Показать сообщение отдельно
 12.01.2010, 00:53  
#9
  Васин Иван Васин Иван вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: г. Рязань
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 130

Сначала для бездельника Мистера-X:
Я не Солженицын, а Васин Иван Андреевич. Многие в ПМР знают эту фамилию. Да и вообще видно вы первый день в интернете работаете. Хоть бы для своего развития про меня у Google спросили бы что ли. А вообще почитайте мои работы - полезно будет. Всё таки я вроде победитель всероссийского конкурса в области информационных технологий 2009 года. Приглашен был на встречу с президентом Д.А. Медведевым. Воспитал поколение программистов (хотя мне самому 26 лет) - сейчас работаем вместе. Почему я работаю и живу в России? А добился бы я того же в ПМР? Смог бы я познакомиться с руководителями ведущих IT лабораторий мира? Вопрос.
Я уважаю всех, кто много работает. И ещё больше тех, кто делает это грамотно. Я не различаю американцев, китайцев и др. Очень уважаю Била Гейтса (в том числе за то, что добился всего тяжелейшим трудом), Стива Джобса и др.
Попробуйте что-то создать своими руками.
А теперь для vladoos, filin и тех, кто с ними:
Вышлите мне, пожалуйста, ваши резюме на адрес: i.vasin@rsu.edu.ru. Мне интересно, что вы можете, каков ваш уровень, опыт, над какими проектами работали. Так мне проще будет распределять задачи. Сейчас нами разрабатывается автоматизированная система распределения заданий конкретно под наши потребности, а также контроля за их исполнением. Сейчас мы работаем над ИС для автоматизации задач учебно-методических управлений ВУЗов; решаем её по принципам "облачного" проектирования. Тут уже команда собрана. Но в перспективе еще два web-проекта; будут и другие. Особо меня интересуют люди с опытом программной аналитики. В Рязани, к сожалению, такая дисциплина преподается на крайне слабом уровне. Я по мере возможности включаю этот раздел в курсы, которые веду на базе университета, т.е. готовлю сотрудников сам. А как обстоят дела с этим в ПМР?
  Вверх