Показать сообщение отдельно
 12.04.2012, 01:37  
По умолчанию Паркан разбушевался. Политические демотиваторы и прочий хлам
#2
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=nBs


Путин не против исключить слово «подряд» из статьи о президентских сроках

Премьер-министр Владимир Путин считает разумным исключить слово «подряд» в положении Конституции о возможности одному человеку занимать пост президента два срока. Как сообщает «РИА Новости», речь об этом зашла в Госдуме, где премьер представил отчет о работе правительства за минувший год. Путин сказал, что он не против ограничить президентство двумя сроками по совокупности, но его эта норма уже не коснется.

4 марта Путин победил на президентских выборах в третий раз. До этого он занимал высший пост два четырехлетних срока подряд — с 2000 г., а затем был премьер-министром. После перерыва он был избран уже на шестилетний срок. Инаугурация намечена на 7 мая. 11 апреля в Госдуме он дал понять, что при формировании нового правительства произойдут «существенные изменения» и в кабинет могут быть приглашены «представители различных политических сил».

В январе на встрече со студентами Томского политехнического университета Путин напомнил, что некогда сознательно не стал изменять Конституцию, чтобы пойти на третий президентский срок подряд. «Я сделал это сознательно, я хочу, чтобы у нас структурировалось гражданское общество», — БА-ХАХАХАХАХАХАХА ППЦ КРЫС И ЛИС В ОДНОМ ЛИЦЕ
ИНТЕРЕСНО НАВЕРНО ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ КОНТРОЛИРУЕМУЮ РЕВОЛЮЦИЮ С ЕГО СМЕЩЕНИЕМ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА ПО-КАБУДКИ

Последний раз редактировалось Паркан; 12.04.2012 в 01:41.
  Вверх