Показать сообщение отдельно
 15.06.2012, 15:39  
#19
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, для того чтобы вершить справедливость в человеческих отношениях, нужно быть АБСОЛЮТНО уверенным в конечном результате. Например, Вам дали ссылку и Вы решили выяснить со мной отношения, а я девушка жутко мстительная. И у меня (моего мужа, моего папы, кума и т.д.) много нужных и полезных знакомств. Где работает Ваш муж? Ага...скоро он там работать не будет. Или я буду мстить Вам всю оставшуюся жизнь. Начиная от мелких и постоянных гадостей до крупных проблем. В один прекрасный день Вы скажете "Лучше бы я ничего не знала". Это навскидку, вариантов может быть множество. Не зря же говорят, что чаще лучшими намерениями выстлана дорога в ад.
ситуация рассмотрена однобоко - а вы не подумали что к примеру на каждую такую крутую девочку есть как минимум статья за угрозу и причинения морального ущерба- и как максимум тоже куча родни и друзей которые могут все поставить на круги своя- разговор был не о мести - а о нравственности - вот в общем то и все а у каждого прочитавшего конечно всплывают его лучшие качества при прочтении данного топа - в общем то так- рано или поздно у человка совершившего такой поступок начинаются какие то неприятности только вот винить нужно самого себя а не общество - странная у вас реакция сразу агрессия )))да и разговор шел не о мести а о том стоит ли общаться с таким человеком - вот и все- а можно личный вопрос - а если бы с вами так поступили - какова бы была ваша реакция///
p/s в жизни все закономерно и справедливо - совершив поступок нужно подумать не о том что- кто круче и о безнаказаности А О О ТОМ ЧТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ТОЛЬКО НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ, МАШТАБЫ БУДУТ ГРАНДИОЗНЫЕ И ЭТО СЛУЧИТСЯ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ- СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ НЕ ПОМОГУТ И РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУТ ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ.........И ДУМАТЬ ТОГДА ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАЧЕМ ЖЕ Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА ТО....

Последний раз редактировалось Эльза; 15.06.2012 в 16:00.
  Вверх