Показать сообщение отдельно
 25.10.2014, 21:48  
По умолчанию Re: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября
#5
  leonel leonel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 255
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:4/5
Не понравилось:26/7
Репутация: -424

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
мужество не проверяла,голос ну не петушиный,а вот форма губ изящная,красивый изгиб рта у пана Ляшко,и вообще,если б не эта гомосятина, он симпатичный.
а вот я хочу,чтобы украиной правил педик,а пусть им так,они ж толерантные))))
-------- Добавлено в 20:10 -------- Предыдущее было в 20:07 --------
правый сектор мне тоже симпатичен своей решительностью,они боевики,как нацисты при гитлере,но не своей идеологией.
кстати как сейчас в украине еврейский вопрос,евреев,если они говорят героям слава,считают чистой рассой?
смотрю вы все русские любите всё таки подсознательно гомиков и силу всякую , будь то невежество и война. мужество у вас тоже ассоциируется наверно с членом половым, а голос проверяете по петуху, значит всё таки хотите чтоб на украине не правил такой как путин, а такой как ляшко, чтоб была причина смеяться и кричать о загнивающем западе, фашистах, гомиках.

вон с кличко смеются - нашли слабое звено и давай стебяться. А знаете ли вы что губернатор калифорнии Арнольд Шварценнегер тоже много ляпов делал, но россияне им гордятся. Российские лидеры в том числе и путин тоже каждый день ошибаются, но они бояться открытости и в большинстве случаев скрывают всё и картинку на телевидение дают о супер вожде россии.


Последний раз редактировалось leonel; 25.10.2014 в 21:53.
  Вверх