Показать сообщение отдельно
 06.07.2011, 13:36  
По умолчанию Гость я в вашей стране
#87
  Анатолий Анатолий вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 06.07.2011
Спасибо:6/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я вынужденный гость в вашей стране.
Она мне всегда нравилась, я всегда ставил её в пример. Но жизнь показала насколько я ошибался. Красота и причёсанность у неё лишь снаружи. А вот когда дело касается защиты граждан или не граждан, собладения их интересов - оказывается всё очень запущено.
В первую очередь тебя начинают пинать по разным кабинетам и инстанциям, где сидят хамы и мягко говоря, необразованные люди. Нет, образование, т.е. корочка об окончании, я уверен, у них есть, вот только компетентность занимаемым должностям далеко не соответствует. Цель одна - сдоить денег. За последнюю неделю мне пришлось обойти порядка 50 различных кабинетов в различных инстанциях и лишь в 2 из них я встретил людей, которые выслушали и подсказали как поступать в моей ситуации. За короткое время нахождения в вашей стране я, не заработав на её территории ни копейки, был вынужден уплатить разным "царькам" порядка 10000 рублей. И это только начало. Они мне уже дали задание готовить ещё деньги.

Пришёл на форум я с попыткой получить совет, возможно, встречу неравнодушных людей. Но не тут-то было. Я не могу создать тему в соответсвующем разделе по интересующей меня проблеме, т.к. недостаточно сообщений. Вот и приходится таким тупым образом, высказывая свои возмущения, набивать сообщения. Одно написал, сейчас пойду писать второе, а уж потом создам тему. Надеюсь, что не получу замечание или, что ещё хуже, бан, за набивание сообщений.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (21.07.2011)