Показать сообщение отдельно
 23.01.2011, 09:52  
#26
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Константин81, допустим математики согласились с теми цифрами что Вы выложили, но тогда каковы будут цифры того что на Земле и Марсе образовалась жизнь? и Вообще назовите фамилию того математика чьи цифры Вы приводили в качестве факта (советую сначала прогуглить, по тому что я это сделаю по любому).
Могу сказать что Аристотель, Дарвин и Эйнштейн придерживались других взглядов.
Константин81, насчёт копчика Вы говорите как о недоразвитом хвосте, ведь хвост выполняет все эти и ещё кучу других функций. Копчик не несёт в себе основополагающих функций для нашего организма, и тем не менее человек создан (как утверждает библия) по образу и подобию Бога, тем не менее у человека глаз несовершенен, проблемы с желудком (запоры) из-за того что человек прямоходящий, женщины слабей мужчин из-за широкого таза, а если б не копчик (остаток хвоста) то его мышцы цеплялись бы за хребет как у других земноводных, например лягушек.
Если б человек был совершенен (как Бог) то он не только обладал всеми способностями животных и птиц, но и превосходил бы их "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." Бытие 1:27
То есть что дано Богу, то дано и человеку, или другими словами что не дано человеку, то не дано и Богу. А как тогда понимать откровение Иоана? Как понять то что Бог не только видит будущее, но ещё и переносит в него, а вот человек этого не может. Как на этом фоне смотрятся деревья познания добра и зла и куда делась возможность жизни? Ведь образ и подобие подразумевают это.
Человек создан по образу и подобию, но не может сделать и сотой доли того по подобию кого он сделан, это как? Брак? Куда смотрело ОТК? Зачем ангелы и херувимы? Зачем создан Сатана если будущее известно? Не говорите что Бог сначала не знал, и прозрел только когда Иоану апокалипсис показывал. Плииииз. Для чего посадил дерево познания добра и зла, для чего рядом росло дерево жизни? Где те два херувима охраняющие врата рая с мечами огненными, в какой стране, по каким координатам? Может рай был не на земле? А как тогда Адам давал имена всем животным птицам и рыбам? У мужчин что точно на одно ребро меньше чем у женщин, или есть асимметрия присущая обоим полам? Как понять то что в первый день был создан свет, а светила и звёзды только на четвёртый, хоть день и ночь уже были отделены. Сколько воды находящейся за твердью на которой звёзды "перекреплены" если на квадратный километр там одна молекула? Стоило бы при такой массе воды вообще упоминать о Земле как о чём то значащем? О Земле ладно, здесь Адам, а вот о отделении одной воды от другой? Зачем сына своего подводить под распятие, не проще ли было просто простить людям их грехи? Зачем Бог обозлился на змею? Бактериям Адам тоже имена давал? Почему Бог убил неандертальца? А динозавров? Как объяснить наличие комаров? А павлину хвост дан чтоб людей радовать? Почему павлины не живут на севере?
Хотите ещё мильён загадок? Как Адам давал имя киту сидя на берегу речки? Ладно не буду пока продолжать... Но меня ещё интересует для чего нужны Меркурий и Нептун, а так же сколько животных поместилось в ковчеге если каждому из них корма надо было на год запасти? Кто придумал растение табак? А почему конопля догонючая? Опий это побочный продукт? А морфин и героин?
Как я уже говорил загадкам не счесть числа.
Это очень важные вопросы и без ответов на них нам не жить!
занося нож над куском курицы, я задумался, что же было первым курица или яйцо...думал долго...аппетит пропал
  Вверх