Показать сообщение отдельно
 27.02.2010, 05:51  
#31
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

hiv писал (а) Посмотреть сообщение

Лично я в ответ всегда бью и бью на поражение... меня так учили... подняли на тебя кулак - сломай руку, подняли оружие - сделай так что бы больше никогда не поднимали... потому что оружие просто так никто не поднимает...

для меня нет и не будет границ самообороны... если мразь покусилась на меня то она должна быть наказана.. и наказана так что бы в будуюшем даже не подумала о подобном по отношению к кому либо...Я не псих, я трезво оцениваю ситуацию... просто считаю что против беспредела который сейчас, нет границ самообороны...

Либералы расплодили мразь на улицах, те свободно грабят, насилуют и убивают.. а вы как скот должны смотреть и ничего не делать???
Задатки фашизма или феодализма эпохи рабовладельческого строя - на лицо

С таким настроением не то что выдавать оружие нельзя, - нельзя вообще в человеческое общество запускать !!!

Подавляющее число мрази сидит по кабинетам и офисам, на самом деле

И если появятся законы про оружие, то именно эти твари первыми и вооружатся к сожалению.

Почитайте приговоры судов первичных инстанций, пообщайтесь с людьми про беспредел депутатов, мелких и прочих чиновников и т.д.

Если бы все бабло которое награбили чиновники и олигархи вернуть людям, то насилия от нищеты было бы конечно же меньше.

Но чудес на свете не бывает, и больше всего мечтают об оружии конечно же жулье разных мастей, простым рядовым трудягам оружие не нужно, а так же не нужны телохранители, спец школы, спец садики и прочие защиты от типа мрази, т.е. окружающих людей.

Добро пожаловать в КАПИТАЛИЗМ, где ненависть и презрение между имущими и неимущими - сущность общественного строя.

Вместо того чтобы оздоравливать общество, - давайте перебъем и перестреляем друг друга, причем без суда и следствия, на основании того, что мы и сами знаем кто мразь, а кто свои люди

Никакого оружия никому раздавать ни в коем случае нельзя !!!

Оружие должно быть лишь у проверенных, подотчетных и подконтрольных народу правоохранительных и военных структур !!!
  Вверх