Показать сообщение отдельно
 20.01.2011, 13:08  
#9
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
а можно поподробней о зыбких местах ? уж очень интересно
Почитайте часть его трудов под названием «Сложности теории». К примеру: Он предполагал, что эти сложности будут исчезать по мере развития науки. Дарвин считал, что вся жизнь произошла от одного предка. Но вот откуда взялось это первое существо, он не сказал.
Разве есть какие-то удачные опыты по созданию живой материи из неживой?

Теория эволюции – это только теория, как и теория посева или креационистская. Ни одна из них научно не доказуема со 100% вероятностью. Спорить, чья вернее не имеет смысла, потому как они основаны на допущениях, которые взаимоисключают друг друга. Нельзя теорию преподносить как факт.

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
и артефакты интересуют безумно... не диски ли это, по небу скользящие ? не чудища ли, человекоподобные, кои по горам сигают и честной люд в офигение вводят ?!
али то человеки невообразимо гигантские, что молва о них глаголет ?
Если интересуют артефакты типа штук летающих и чудовищ всяких, которые Вас в офигение вводят, может Вам просто сказки почитать?
У меня нет желания кому-то что-то навязывать. Я высказал свою точку зрения, привёл пример, который мне кажется интересным и всё. Ваше дело верить или не верить в это. Намерений лгать не имею.
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
п.с. какой бред... и вроде люди образованные пишут...
пожалуйста, будьте сдержаннее в своих оценках других
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 20.01.2011 в 13:10.
  Вверх