Показать сообщение отдельно
 07.01.2011, 09:28  
#22
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Капелька, ну как бы это вглядело опиши он любвоь простыми словами. Это было бы ну не очень интересно читать. Если он хочет рассказать о любви используя литературный и образный язык так почему же нет. Почему не приукрасить и не по плакать ....... вот уж не думала что ты этого не поймешь. Все же понятно.
Катенька, да я поняла. Я не говорю, то это не красиво. Это романтично и красиво звучит, когда читаешь. Может это и трогает кого-то, когда читаешь. Только я почему-то никогда не верила в такие признания, я всегда думала, что человек имеет в виду какую угодно девушку, только не меня. Потому, что в фантазиях нет ничего о реальном человеке. О ее милых привычках и тех недостатках, которые бы писатель смог полюбить и принять, даже если они ему не нравятся. Главное сам не относись всерьез к этой любви, иначе, пройдет немного времени и ты поймешь, что все это было лишь твоей собственной выдумкой, а ты столько времени провел в ожидании, что она станет реальностью, и просто пожалеешь об этом. )) Хотя твои фантазии красивы и девушка в них служит просто тебе, чтобы реализовать твой дар. Думаю это не плохо.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 07.01.2011 в 09:49.
  Вверх
Сказали cпасибо