Показать сообщение отдельно
 26.11.2009, 21:14  
#8
  Людаша Людаша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Людаша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.11.2009
Спасибо:6/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

глупый глупому рознь. Да,откровенная тупость шокирует, вот только глупости-дело доброе и душевное.Глупости позволяют сделать мир сказочнее в силу своей самобытности и неиспорченности интеллектуальным пафосом.Дума - люди умеют вертеться - не всегда "правильно для народа" - лозунг Жереновского:"Водка за 3 коп." - ум за разум.Упертая тупость - и жизнь становится проще.Правда, кому что!

Вообще-то я рассматриваю тупость, как стратегический ход, а не как характеристику себя самой

я всё поняла.... прям осенило...как шандарахнет по голове! я себя сама заклемила... стоило мне зарегистрироваться на форуме... и все.. жизнь пролетела перед глазами после этой моей темы об уме и т.д. и т.п.))))) теперь Вы меня тупенькой считаете, а я, горимычная, всей душой вам открылась, поди заметят... порадуютси заметочке-то.... пошутят... а тут всё как всегда.... не дрогнули холодные умы, не дали раскрыться новичку окаянному-то.... не пустили душеньке-то развернутьси, да не сворачиватьси!!! ...зарубили на корню неокрепший юный ум.... сериозный форум поди... Поди сериозные сообщения людитьки хотяти.. ....лишь луна-утешительница... этот холодный объект на теле звездного неба... лишь она мне спутница и подруга... эээээххх вы!!)))))))
  Вверх