Показать сообщение отдельно
 06.07.2013, 10:57  
По умолчанию Re: Aplle против всех (холивар)
#3
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
... и нальют пахарю ещё бормотухи чтобы лучше ему фантазировалось перед сном о вещах далёких от его повседневной жизни .

Уфо-Раптор, дорогой Вы мой... Есть вещи в этом мире Вам недоступные. Вещи которые Вы знать не можете или о которых слышали, но не в той интерпрeтации, которая Вам позволяет адекватно воспринимать их. Смиритесь с этим. Ваш удел - упрощенно объяснять немногое известное Вам равнодушным слушателям , стремяcь их зацепить за живое интонацией или ещё каким-нибудь нехитрым приемом.
Марком Твеном Вам не стать, другими словами, не тужьтесь понапрасну.

Вот когда проспитесь, скажите мне доходчиво компетентно и своими словами какие займы предоставила ФРС в 2008 году, под какой процент и кому. И почему эта тема так интересна людям разбирающимся не только в полицейской хронике. И тогда -я ошибся и Вы - не пахарь, который кроме плуга и борозды(фигурально выражаясь) ничего не знает на самом деле. Дерзайте, я в вас верю.
мне вполне достаточно знать качество китайского товара, а так же добросовестность вот таких вот как вы продавцов - консультантов, единственно, что умеющих, так это делать важный и самоуверенный вид. я теперь уже и не удевлюсь, если вдруг окажется, что вы - внештатный агент китайской торговой системы. эдакий желтолицый вундеркинд, (можете сочти это за комплимент) великолепно обученный русскому языку и умению строить умное выражение лица в тот момент, когда нужно втюхнуть обывателю вторсырье кремниевой долины.
-------- Добавлено в 10:57 -------- Предыдущее было в 10:54 --------
я такого говна китайского навидался на складах 7 километра -и левого говна, и правого. причем оно, как и положено говну, лежало кучами среди морских контейнеров прямо под открытым небом.
  Вверх