Показать сообщение отдельно
 23.05.2013, 22:14  
По умолчанию Re: Вакансия няни гувернантки в Тирасполе
#55
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

______________________
Эльза, мой нравоучительный тон - это отголоски педагогического образования (это не лечится, это уже через поколения передается), ну и часто приходится объяснять(не всегда детям) простые, на мой субъективный взгляд, вещи.
+ у вас проскочило слово "гувернантка" и я к нему прицепилась - у меня довольно много знакомых, кто работает/работал гувернанткой в наших и иностранных семьях, там есть определенные требования и очень жесткие критерии, которым надо соответствовать. Зная что могут эти люди и какое у них образование и опыт - я их никак не могу вписать в зп 200 уе. При слове гувернантка/гувернер моя фантазия разыгрывает совершенно иную картину.[/QUOTE]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня не проскакивало это слово я употребила выражение няня - гувернантка)))

Няня — профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. По причине высокой степени ответственности, человек, осуществляющий данную деятельность, должен иметь медицинское и/или педагогическое образование, умение ладить с детьми, хорошее психическое здоровье.

Гувернёр (фр. gouverner — управитель) или гувернантка (в зависмости от пола), также бонна (фр. bonne — прислуга), если речь идёт о женщине — нанятый воспитатель детей в семье. В отличие от няни воспитывает детей более старшего возраста и занимается с ними определенными учебными предметами (прежде всего, иностранным языком).

отсюда вывод если это нужно объединить получится няня - гувернантка)))покажите мне человека который у городе у нас за 1 ребенка платит больше( мы сейчас не говорим о почасовом репетиторстве)и думаю многие женщины которые работают нянями после ваших изречений ,о том что они делают или не делают, ну как минимум не очень хорошо сейчас подумали((( не все же работают абы как, у многих людей и призвание и ответственность есть!!!
  Вверх