Показать сообщение отдельно
 24.03.2012, 11:14  
#26
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Шер, я тоже подумала об этой фразе, но это, мне так кажется, более применимо к театральной жизни, нежели к реальной. Если следовать логике "скажи мне кто твой друг..." - о некоторых людях можно совершенно ничего не понять.
Возможно, всё-таки привлекает потенциал человека (возможно сам человек его ещё не видит или старательно от него отмахивается)?
Многим людям театр и хорошие актеры заменяют реальную жизнь и дают необходимый жизненный опыт, ответы на вопросы, иной взгляд на мир, развлекает и учит...
Для мення это высказывание имеет еще тот смысл, как важно создать себе окружение( или быть в составе такого окружения), причем не для дешевой игры а для самовыражения и развития( как себя так и друзей в целом, быть лидером - это большие обязательства(не путаем лидера с эгоцентриком).
Если есть потенциал, то к 40 годам он все-таки проявится, иначе это только мечты и болтовня с сожалением об утраченных возможностях...
И все-таки всеядность в дружбе - вещь сомнительная, и в итоге не такая уж полезная.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх