Показать сообщение отдельно
 16.02.2014, 16:31  
По умолчанию Re: Тролли и троллинг на форуме
#138
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Это я написала на домашнем форуме 13 января. Копирую. Курсивом - сегодняшние замечания.


Вы уж меня простите, что снова эту тему поднимаю, но у меня прям свербит, не могу об этом не думать. Так что выговорюсь.

Форум ПМР, который мне нравился, загнулся, когда настало затишье, и вылезали изредка только Ванлат с ПМРом да Уфик (это было примерно в конце октября). Собственно, контент соответствующий (общение междметиями, срачи, обвинения друг друга, пошлости), и все нормальные люди там появляться перестали: кто-то свалил с форума вообще (пользователи типа Кельхен, Ингрид, Соап), кто-то на синий (типа мы). Некоторое время было хорошо, даже первое время, как появился ванлатушка. Потом опять начался ****ец (я перестала ходить на синий в начале декабря, а когда вернулась в интернет в январе, оказалось, что синему объявлен бойкот), и теперь на синем только ванлат и Борис-пмр. И тут я вижу, что внезапно на форуме ПМР стала возрождаться жизнь. Вывод: всех можно пережить, но если на форум пришел ванлатик, то ему через пару месяцев кирдык. Так что это не мы ))) но ловлю себя на мысли, что рассуждаю, как тот самый ванлат.

ps за форумом ПМР слежу даже не потому что я легко становлюсь едой для троллей )) а потому что меня интересуют темы непризнанных республик. (в январе как раз происходила движуха между ЕС и Молдовой, поэтому я следила за тем, что тут пишут)
-------- Добавлено в 17:31 -------- Предыдущее было в 17:25 --------
PS Я собираюсь Ванлата игнорировать. Бороться с ним - не по мне игра. Надоело, каждый раз одно и то же... И всем советую.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (16.02.2014)