Показать сообщение отдельно
 24.06.2010, 15:36  
#24
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Собаки часто бросаются на велосепидистов. Вот Элен оставалось только тогда сесть на асфальт с покусанной ногой и думать, что же стало причиной, почему же ее укусила собачка? Пипец. О чем вы говорите? и радуйтесь , что вас еще никто не тяпнул из собачек. А как же сюжеты по телевизору о людях, которых покусала собсвенная домашняя собака?
Есть эмоции, а есть реалии жизни и здравый смысл. Я не езжу на велосипеде, но знаю что собаки особенно "любят" велосипедистов. Поэтому прежде чем сеть на велосипед, следует подумать о том, что придется отбиваться. Исходя из этого принимать решения. Я понимаю, что это кажется несправедливым, но это жизнь.
Cегодня убили одну собаку, завтра найдется другая....

Если сильно постараться, то можно отстрелить всех собак, но тогда нас нас будут атаковать крысы. Это точно. Вы думаете, что это лучше?

Еще раз повторюсь, что проблему с собаками решать надо. И срочно. Такое количество собак опасно для людей. Во многом по этой причине я в темное время не выхожу из дома без сопровождения сильного пола. Но то, с какой легкостью принято говорить об убийстве животных, сильно напрягает. Безжалостность этому название...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо