Тема: МОПЕДЫ
Показать сообщение отдельно
 16.03.2011, 10:18  
#23
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

FRITZ писал (а) Посмотреть сообщение
на счет мотошлема, каска и есть сталной шлем, так что можно, я предпочитаю в мотошлеме ездить закрытого типа, а так как если без него кататься или в шлеме особенно вечером по приезду домой полный рот и глаза мошкары, даже танкистский шлем, в нем тоже можно ездить,
P.S. если бережешь здоровье бери себе нормальный мотошлем , ну а если уже подаешь, то правильно группируйся.
О пыли и мошкаре проверено на себе. Так что давно взял себе шлем-модуляр. Вот только случайно шлепнулся он у меня очень неудачно и разбил стекло. Просил у нашх продов запчастей привезти под заказ с ямы, ответ прибил: "покупай новый, такой мелочевкой заниматься не будем" И это при том, что шлем я покупал у них же!

FRITZ писал (а) Посмотреть сообщение
для тонированных и тех кто в танке если уже совсем обидно запускайте стальной шар от подшипника в тачку,
Здоровье дороже. Я на своем мопедке от такой тачки не уеду, а если догонят - то сотрясение мозга обеспечено. Да и баранов всегда на дороге хватит, на всех шариков не напасешься. Так что лучше держаться от них подальше.
  Вверх