Показать сообщение отдельно
 19.01.2011, 16:03  
#116
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
я об этом топике и не знала,мне подсказали люди,которые узнали мой автомобиль,и я сразу написала что в заголовке ни одного слова правды.
вот поэтому я и жажду встретиться,уж больно интересно,почему так волнует моя авария?
Как стало известно из одного источника:
В декабре прошлого года из-за метеорологических условий, произошло несколько аварий. В частности в первой декаде декабря по улице мира внедорожник Мерседес серии ML 230 троллейбус не таранил, а на скользком перекрестке действительно столкнулся с Mercedes-Benz C-klasse. При этом джип ехал, не нарушая правил, и авто при резком торможении на льду развернуло и занесло. Через некоторое время спустя на этом же перекрестке автомобиль другой марки врезается сзади в троллейбус.

С большим сожалением хочу заявить, что было опубликовано ошибочное сообщение. Согласен, это грубая ошибка. Но подобное может случиться с любым. Все это не должно служить отговоркой для подобных ошибок. Я признаю свою ошибку и приношу свои извинения.
Напомню, что 18 декабря я стал заложником неверной информации, предоставленным мне одним прохожим. Я благодарю за помощь в прояснении ситуации бдительных форумчан и лично хозяйку магазина ELLE, и заверяю, что готов в будущем сотрудничать со всеми неравнодушными к проблеме лицами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотры: 640
Размер:	36.2 Кб
ID:	4418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотры: 637
Размер:	17.7 Кб
ID:	4419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотры: 635
Размер:	16.6 Кб
ID:	4420  
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (19.01.2011)