Показать сообщение отдельно
 14.04.2011, 17:07  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Украина — искусственное государство, укравшее чужие территории

Забавное чтиво. Дико ржал! Если бы за мной наблюдали инопланетяне или Бог, у них очень пошатнулось бы представление о разумности человека. Но разговор не об этом.
Если Украина "является искусственным государством" то что такое Киевская Русь и Россия в частности? Если под сомнение ставится появление России, то как Россия может курировать какие то территориальные вопросы?
Я просто поражаюсь жажде политиков всех людей считать имбицылами. Это ж надо так завернуть!!!
Господа политики, одного поколения воспитанного на сериалах для человека мало чтоб его мозг полностью атрофировался! Не гоните лошадей, раса тупых рабов ещё не выведена, мы пока ещё умеем сопоставлять, и при Вашей личной жизни так и будем думать. Я понимаю что это злит, но что поделать...


Украинский Севастополь

Я не понимаю почему господа украинцы решили что если России что то надо (Крым) то они обязаны во всей Украине искоренить безработицу, нищету и проституцию??? Вообще в моём понимании с приходом баллистических ракет Крым утратил свою стратегическую ценность для России, и если она продолжает цепляться за этот участок, то только в меру старых привычек (имперских). От Москвы до Урала хватит места выкопать 20 000 шахт для ракет, а этого миру вполне хватит, не считая того что ещё и ракеты будут странствовать по этой территории и на колёсном/гусеничном ходу. Выход к луже именуемой "Чёрное море" у России есть. Какое стратегическое значение это море имеет для России? Турция, Румыния, Болгария? И это в то время когда главный противник пендостан? А... Нет, Чур, чур меня! Есть ещё угроза благосостояния России со стороны Грузии! А вот тут уже без Черноморского Флота уже никак! Как дети малые, чес слово!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (15.04.2011)