Показать сообщение отдельно
 07.03.2011, 20:20  
#14
  ПАМА ПАМА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 05.03.2011
Спасибо:5/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

Хорошо, я понял что в рыбницком филиале ИДК вы не работаете

Давайте логически думать: 1. я так понял модем показывает локальную скорость 12/1 ? почему её нет тогда, значит потери в модеме и на пути от модема к сетевой плате и в компьютере

2. отдача - не понимаю что это, она имеет отношение к скорости приёма ?

3. причём тут соседи - я не понял честно, на моей линии никто больше не сидит. и какие модемы имеются ввиду (которые в компьютере в системном блоке установлены) ? тестировал линию на скорость, когда был подключён только один комп и на разных так проверял

4. звонил только один раз человек из техподдержки, и сразу увеличил без проблем скорость, только не полностью почему то, сказал что увеличит , а если не будет той что надо обратно звонить на 198 и попрощался. я проверил скорость - да, увеличил с 6.5 до 8 Мб\с и позвонил снова на 198, вот жду, потом сообщу результаты

а вынос у меня под носом во дворе стоит, тут дело не в линиях

ответьте вот мне только на этот вопрос - как со стороны компании проверяют предварительную возможность подключения к линии желаемого пакета скоростей?
исследовали ведь - сказали поддерживается, а в итоге лажа, значит скрывают от клиента информацию о техсостоянии линии, очень плохо, не профессионально
  Вверх