Показать сообщение отдельно
 26.02.2011, 01:37  
#4
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я мечтаю о позитивной обстановке на форуме ПМР, но не знаю что сделать уже.
Вечно кто то недоволен, всем не угодить. У меня уже не хватает нервов на дипломатию. У всех свои тараканы...
Мечтателям только и остается что мечтать, но одними мечтами никогда не достичь желаемого. Когда вам говорили как нужно формировать сообщество на форуме вам было наплевать на советы других, а было важно только одно - контент, контент, контент. А теперь жалуетесь, что получилось то что получилось :)

Былое не вернешь и прошлое не восстановишь. А если по банальному, - то поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Сюда уже НИКОГДА не придут нужные люди, но здесь собралось достаточно людей, которые готовы общаться так как заведено на этом форуме и менять поведение других людей у вас не получится. Разве что забанить всех сразу. Менять нужно сперва себя, тогда глядишь и люди потянутся.

Подобное притягивается подобным.

З.Ы. Если вас предупреждали не совать пальцы в розетку, но все равно суете, то не ждите жалости и понимания от окружающих. Во всем что у вас происходит на форуме виноваты только вы сами.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (26.02.2011), Боевой маг (26.02.2011), Желанная (26.02.2011), к******* (26.02.2011), Мистер-Х (26.02.2011)