Показать сообщение отдельно
 24.11.2010, 20:44  
#106
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи, почитал я тут ваши сообщения,
Это большая честь для меня!!!

сложилось впечатление что вы только флудить на форумах умеете.
А Вы приходите на форум для того, чтобы помолчать?

Вы стараетесь показать себя грамотным, образованным и уверенным в себе
Я и есть грамотный, образованный и вполне уверенный в себе.

европейцем,
Где я такое сказал? Это Вы придумали, не я.
Это Вас изнутри грызёт комплекс неполноценности?

а я открою вам секрет:
Не надо, не люблю секретов.
Прибалтика - не Европа (это задворки Европы с наследием СССР, с сильной национальной подоплекой),
Что такое "Прибалтика"? Питер? Калининград? Швеция? Польша?
Если же Вы о Латвии, то не "Прибалтика", а Латвийская Республика, являющаяся частью Европейского Союза.
Когда Вы тут были в последний раз? Вероятно, недавно, и долго прожили, если делаете неожиданно смелые и безапелляционные высказывания. Уточните, пожалуйста. Впрочем, Вы вряд ли знаете, чем Латвия отличается от Литвы или Эстонии, или Польши...

вы не грамотный человек,
Поищите ошибки в моих сообщениях. А вот "неграмотный" пишется вместе.

вы не слышите собеседников,
Собеседников слышу. А вот, нетрезвые гуманоиды, заползающие на форум покуражиться, меня не интересуют.

задаете глупые вопросы (простым форумчанам вопросы государственного уровня),
Где? Укажите точно, чтобы я смог осознать глубину своей неправоты.

и самое главное вы националист с затаенной обидой,
Позвольте узнать, чей националист. Русский? Украинский? Шведский? Слово "националист" обязательно должно сопровождаться указанием на то, ЧЕЙ националист.
Ничего не поделаешь, я не считаю сало в три пальца с прожилкой мяса основной ценностью в жизни, я не люблю водку, не плачу под звуки балалайки и не умиляюсь публичному раздиранию тельняшки.

Умерьте свой пыл, будьте проще и люди к вам потянутся.
А зачем мне опускаться? Тот , кто хочет "быть проще", тот потянется к таким же, кто "проще", к своему одноклеточному уровню.
А я предпочитаю людей поумнее и с более сложной душевной организацией. Здесь такие есть, в том числе и те, с кем мы не нашли взамопонимания с ходу. С умными это бывает, они не всегда находят общий язык с самого начала, но они способны понимать друг друга и уважать в собеседнике умного человека.
Одноклеточные - нет.
Я вовсе не желаю, чтобы ко мне "тянулись" одноклеточные, не способные грамотно выражать свои мысли,не владеющие даже родным языком, говорящие и пишущие не на русском (украинском, английском, немецком, молдавском), а на люмпенском жаргоне.

Ваше горячее желание раздавать советы там, где Вас никто о них не просит, и попытка с ходу навешивать ярлыки, свидетельствует о нарушении душевной гармонии...
Если я Вам неприятен, у Вас есть возможность попросту меня не замечать. Поверьте, мне будет невыносимо тяжело от этого, но я как-нибудь переживу.

Последний раз редактировалось Арчи; 24.11.2010 в 21:02.
  Вверх