Показать сообщение отдельно
 04.06.2010, 16:12  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Вы вот зря на Soap в данной теме ругаетесь.
Я бы не назвала его больным (судя лишь по этой теме). Обобщать все его посты и анализировать мне лень и не моё это, а вот данная тема мне по душе. Наблюдательность, анализ и сарказм людей собравших фотки и ин-фу в одно целое - на лицо.
Данная тема мне интересна, я придерживаюсь в жизни именно такой позиции какую осмелился озвучить Soap. Только я не всегда нахожу "красивых" и умных слов, как он в защиту своей позиции. Вот. А теперь говорите, что мы оба больные или завистливые мне от этого ни холодно ни жарко... Так как людям на фотках (а они в первую очередь ЛЮДИ) на нас глубоко "...." и с высокой колокольни если с нас нечего "выжать" в денежном выражении. Кра-а-айне редко я в жизни встречала Веру в батюшках, которая искрится в глазах и изливается из уст. очень мало... кажется, что такое лишь во сне было.
У нас недавно затаривался батюшка. Он строит на пожертвования церковь в г.Балашиха (посмотрите на карту и прикиньте к носу сколько стоит земля в этом городке!). Так вот пока его обслуживали (около недели), пока делали расчёты, замеры и доставки (мой муж лично взялся за этого деликатного клиента) мы многое узнали "из за кулис". Как он 10 лет в Патриаршии батрачил (голова инженера), потом как в армии ему дали 15 минут на сборы и выгнали за не надобностью (ну он же выстроил всё, значит неугоден стал) и как его потом гнобила "братва" как бандитская, так и патриаршия. Ужас.... слушаешь его и волосы дыбом!!! И поэтому я прихожу к выводу, что Soap не так уж и заблуждается, друзья мои. Он просто показывает (может излишне много) правду жизни. Это так же естественно, как то, что вы приходя в хлебный магазин покупаете хлеб.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (04.06.2010), Vault_boy (05.06.2010), Алекс751 (29.11.2010), Боевой маг (04.06.2010)