Показать сообщение отдельно
 19.05.2024, 09:00  
#248
  Mavvv Mavvv вне форума
  Пользователь
 Аватар для Mavvv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 06.03.2024
Адрес: Подмосковье
Спасибо:11/13
Не понравилось:1/2
Репутация: -53

zaharov писал (а) Посмотреть сообщение
В России скоро не останется русских, страна вымирает!
Что в России русских становиться меньше это точно а, что страна вымирает нет.
В Советском Союзе узбеки,таджики,киргизы,армяне в основном жили там где родились, переселялись в другие республики единицы. Только кучка грузинов торговала цветами на Курском вокзале и людей с не русской внешностью можно было встретить только в Москве.
Сейчас же все эти узбеки,таджики,киргизы,армяне прутся во все уголки России и их на улицах русских городов больше, чем самих русских. Приезжие узбеки,таджики,киргизы покупают квартиры в русских городах, очень много рожают детей, в их семьях от 4 и больше детей, меньше нет. Так что сама страна Россия не вымрет и это точно.
В городе Электроугли, где я живу, есть завод Энергокабель. Завод Энергокабель основали выходцы с Украины в 2005 году и он под их руководством всё время успешно работал и очень успешно работает сейчас. Сейчас они платят рабочим на линии по 200 тысяч рублей, прочим рабочим до 100 тысяч рублей, и это очень много, и наврятли найти в Подмосковье больше зарплату. Иностранцев с открытия завода берут только таджиков и молдаван.
Я там работал водителем погрузчика с 2016 по 2019 год и таджики, молдаване получали зарплату больше меня русского. Молдаван на заводе при мне было человек 15 и они давно там работали (всё их устраивало), я знаю, что один молдаван даже купил себе в городе Электроугли дом и я видел он развёл курей, что сегодня редкость в городе, ведь куры не дороги в магазине. У меня тогда были пчёлы и этот молдаван купил у меня воск и потом говорил, как у него в доме хорошо пахнет воском.
Я очень был удивлён, что в поликлинике города Электроугли не раз видел таджиков, спросил у одного чего он тут и он сказал, что у нас всё как у вас к врачу и оплата больничного тоже.

Всё я это пишу для вас не верующих в правду России и незнающих,обсирающих Россию.
Россия всех примет, кто идёт с добром к России.

Очень дураки мы все жители СССР, что дали шушерам (сегодня вся эта мразь умерла Кравчук,Ельцин.Шушкевич) уничтожить СССР в котором мы жили все вместе,дружно!!!

Последний раз редактировалось Mavvv; 19.05.2024 в 09:10.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Mag_02 (19.05.2024)