Показать сообщение отдельно
 14.05.2024, 19:37  
#5
  Mavvv Mavvv вне форума
  Пользователь
 Аватар для Mavvv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 06.03.2024
Адрес: Подмосковье
Спасибо:4/8
Не понравилось:1/2
Репутация: -26

Пугачева вместе со своим супругом галкиным уехала из РФ еще в начале весны, вскоре после объявления российской спецоперации на территории Украины. После этого ее супруг начал публиковать провокационные высказывания в адрес российской армии в социальных сетях. Минюст РФ признал его иноагентом.
При этом недоброжелателей пугачева называет «холопами и рабами» и утверждает, что она счастлива, покинув Родину.
Певица также опубликовала в Instagram обращение, в котором потребовала признать и ее иноагентом. Полиция начала проверку в отношении пугачевой на предмет дискредитации Вооруженных сил РФ.
«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилось, это значило бы, что я пела и жила зря. <...> Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала пугачева.
Супруги поселились в элитном особняке, который расположен в престижном районе, так называемой израильской Рублевке, вилла знаменитостей стоит не менее $6 млн.
Владельцем недвижимости является брат галкина Дмитрий, который сотрудничает с российскими силовыми структурами. Предполагается, что особняк удалось приобрести на денежные средства от поставок техники Росгвардии, ФСИН и структурам «Ростеха».
А вот замок звездной четы в российской деревне Грязь, по неподтвержденным данным, выставлен на продажу за 1 млрд рублей.

Изображения
Тип файла: jpg screenshot_2024-03-07_07-06-03.jpg (33.5 Кб, 15 просмотров)
  Вверх