Показать сообщение отдельно
 26.05.2019, 19:52  
#32
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Эти фотки Дениски были у меня давно...

Нашел в группе ВК ТП
1-ая запись - лизание с 14-15 летними
2-ая запись - жестокое обращение с животными
Именно эти записи дали старт моему делу...
У меня до недавних пор из всего этого только один скрин об оплате на "Проскуренко Дениса Анатольевича" - первая ч. оплаты,которую я сказал Максу, чтобы скинул ему...Дэн морозился, что смс не приходит..Дело было поздно вечером...Оставил Максу инструкции и утром на след день уехал
Его имя вк было "Август Депутат"
Это можно увидеть в комментах 1-ой записи ТП,т.к. он отписывался типа "чёрный пиар", "с подписью попутали"

Иван - это он сейчас его вк имя
Август - чувак ответил мол "...подкатил" это его имя вк на тот момент...Он меня кинул с этим именем
Депутат - включевое, щя всплывёт еще что-то...Я постараюсь всем по чуть чуть ответить. чтобы обратили внимание...Не спешите коментить плиз..отвлекает
-------- Добавлено в 20:15 -------- Предыдущее было в 20:07 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Флорешты, это вроде Молдова... Значит гражданин МОЛДОВЫ, с молдавскими документами. К чему было лезть со своими проблемами к приднестровским парням и еще потом обвинять их в мошенничестве? Неужели в Молдове нет медикаментов?
О боже..мой...Я с ПМР )) Флорешты - самый близкий молдавский город... И у меня не было молд.док-ов тогда
Щя..дорогая.ты можешь потерпеть? Или чешется?
Обвинять? Т.е. я сам виноват, типа бля я сам так сделал, чтобы специально ни за обвинить в мошенничестве? Да ты что) Ты вот остальным скажи...они типа тоже зря обвиняют парня в мошенничестве...Щя буду скидывать ссылки...На то, что отрыл...
-------- Добавлено в 20:52 -------- Предыдущее было в 20:15 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Странные вы люди. Менты не работают, население всей республики меньше чем у нас тут в одном районе Купчино.
Ага именно так!
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
То чувство когда ты не в курсе, что у Дэна папаня мент...
Найдите этого Дениса и вежливо-культурно ему поясните, что кидать людей - это нехорошо и неправильно. Возьмите с собою арматуру - вдруг у человека в доме чего-нить поломалось, и ему пригодится. Можно даже взять с собою паяльник и утюг - предложить, в качестве ответной вежливой услуги, перепаять ему электрику, и погладить брюки!!!
Ага..папаня за своих деток знаешь, что сделает? Плохой...хороший..какой есть..но свой...сынок...он и ремня даст...и по голове погладит...если надо,но в обиду никогда
Вот тут тема "Легендарный Дениска из Тирасполя
Схожесть моими фотками идентичность 100 %
УЧИТСЯ В ИТИ ПГУ Им. Т.Г. Шевченко - да в точку
Могу дополнить инфу - отчислен с 3-го курса на НГ
Есть братец (старший) выпускник ИТИ (этого универ где и я учился)...
99 г.рождения опять - попадание - 20 лет ему..ахуеть..столько людей кинул..он...
Я лично когда начал открывать все ссылки из этой темы, то вся панель вкладок забилась..Кому-то он насолил не плохо...Очень крутой кидала..скрышой по ходу...Если чее папа отмажет...
Насолил ..ибо тот кто создал ту тему столько инфы собрал, что на это у меня куча времени ушло
Дополню инфу, та что там отсутствует: Адрес его БД милиции такой (прописки что ли): г. Тирасполь, ул. 9 января д. 198 кв. 63
Еще одна тема с ним
Кардинг? О..да...он и мне хотел поведать эту хрень

Я этот скрин хотел выложить вместе с остальными, но хотел отделить "мух" от "котлет"
Т.е. все что касается моего кидалова им отдельно...Поэтому не выложил...сразу...
Он давно всех кидает через лжегарант...
Тоже интересная тема коментики почитайте
Еще одна тема тоже на тему кидалова ...Это я отобрал из тех ссылок из первой темы..самые такие

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 30.05.2019 в 17:42.
  Вверх