Показать сообщение отдельно
 13.04.2019, 08:29  
#568
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Это хорошо ещё, когда о себе так. Обычно предпочитают другим все советовать. Я по этим взглядам ни разу не сделала правильно. Первого слишком рано, младших слишком поздно. Так и привыкла быть неправильной во всем)
Ого! В 22! настя в 20. Я одна тут самая старородящая первого сына родила в 31...


Это все предрассудки. В основном насчёт здоровья. Считается что женщина после 25 лет уже и беременеет плохо и выносить может хреново и в родах будет трудно.
Это все очень субъективно.
У меня оба ребёнка были запланированные и оба получились всего через пару недель)

И 1е и 2е Роды были без единого разрыва, после родов могла и сидеть и летать по палате ))) все с меня ржали))) . После всяких там проверок через месяц после вторых родов- врачиха удивлённо сообщила что по осмотру я похожа на нерожавшую.
Никаких сохранений у меня не было ( хотя нет! Со вторым я полежала пару дней!) мне было 34 кажется. Это вообще была перестраховка.
Правда есть одно но . Я родилась семимесячная, и у моих детей видимо есть предрасположенность рождаться раньше срока+ с маленьким весом.

В общем Все индивидуально. Сейчас уже не то время, когда возраст - сильный показатель чего то....
Кто то т в 30 нормально рожает, кому то и в 25 трудно :(
  Вверх