Показать сообщение отдельно
 03.01.2017, 14:16  
#222
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

Samsung вам зачем в пещере?Вы мне напоминаете одного жлоба- Стерлигов его зовут. Он разорился в 90 и уехал в поле жить - ну там бороду отрастил - овцы- коровы детей дома учил азбуке. На жену надел кокошник . Сейчас он продает свой хлеб по 200 р - булка , молочко по 800 р - литр , мясо по 2000 - кг - экологически чистое.- прошлое не отпускает(жлоб он и африке жлоб). А детей он спросил ? хотят они такой жизни?
-------- Добавлено в 14:16 -------- Предыдущее было в 13:58 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю что такое технико-экономическое обоснование. У меня нет достаточных данных чтобы делать такое обоснование. О производстве посуды я писал как об одном из возможных путей развития завода.



Точно? А у вас данные есть, чтобы так утверждать?

Давайте почитаем что пишут.

"Российские производители в целом от потрясений в экономике выиграли. Вторая половина 2015 года это отчетливо показала – спрос на отечественную посуду заметно вырос. Это позволило многим заводам увеличить объем выручки, повысить прибыльность и нарастить клиентскую базу. В условиях, когда наличие посуды российского производства стало одним из конкурентных преимуществ, многие оптовые компании стали гораздо более лояльными как при заключении договоров поставки, так и решении текущих вопросов.

В последнее время на рынке появились и новые производственные компании; некоторые действующие игроки расширили производственные мощности, другие обнародовали планы сделать это в ближайшем будущем. Тот факт, что в производство посуды в России продолжают поступать инвестиции, можно расценивать только положительно – отечественный рынок несмотря ни на что, продолжает оставаться одним из самых емких в Европе."

В общем не все так однозначно.

P.S. Я сейчас нефтепереработку изучаю. Будет много нового, интересного :)
ММЗ многое может делать. Но дело в том ,что здесь действуют другие рычаги- самый ГлАВНЫЙ-ЭТО РЫНОК СБЫТА .РЫНОК СБЫТА-готовой продукции. ВСЁ. Вот такая простая формула. Да можно играть с ценой сравнять её с турецкой ( к примеру)- да будет работать по нулям.Но уже те люди которые работают на ММЗ -получают зарплату , завод платит налоги , - это очень большой плюс.(нет напряжения в обществе - народ несет заработанные деньги в магазины- пошло движение ).- да могу быть советником Президента(на общественных началах)Сейчас многие работают от обратного(знакомое вам выражение- урок математики учитель - ученику - докажи от обратного). Я делаю к примеру стельки для обуви- да я сделаю когда попросят от 10000 тыс пар. А еще лучше договор на 10000 пар в месяц- это и есть уверенность в завтрашнем дне.КИТАЙ кроме брэндов -тоже так работает- мне нужно сто светильников , отправляю запрос - да все сделаем 1 к 1 - только мин партия 3000 . Один морской контейнер.Ладно еще 500 я продам в течении (год - два).Балашиха ты возьмешь остальные?

Последний раз редактировалось Пирвам; 03.01.2017 в 14:55.
  Вверх