Показать сообщение отдельно
 23.04.2016, 15:38  
#129
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что думает по этому поводу активный Интернет-читатель?
Некоторые из них вспоминают о том, что некоторые нынешние депутаты стояли у истоков грабительской приватизации при Игоре Смирнове:

Александр Самоний: - Я не думаю, что цена КВИНТа всего 20 млн. $. А ещё уверен в том, что предприятия, которые приносили прибыль государству, нельзя было продавать! А связь? Зачем Транстелеком отдали в частные руки? Таких примеров сотни...

А теперь бюджет нечем наполнить, так как всё, что приносит прибыль, распродали!

Елена Сергеева: - Антюфеева является пособником приватизации, активно содействовала продаже наших промышленных предприятий за бесценок, а сейчас плачем и говорим: почему так плохо живем? Молодая мама Нина Шевчук также прокомментировала происходящее:

- Я послушала высказывания некоторых народных избранников. Складывается впечатление, что кое-кто задумал использовать сложившийся кризис как благодатную почву для переворота и захвата власти. Связано ли это с тем, что выполнить данные в ходе предвыборной компании обещания депутаты не могут, или нет, я не знаю. Но то, что момент они хотят использовать, для меня становится очевидно. Опасная игра. Почему так рискуют? Чего боятся? Почему спешат? Не услышала никаких предложений по исправлению ситуации. Лишь многочисленные требования расследований и отставок. Никаких идей, только вопросы и вопросы... Что-то подсказывает мне, что скоро «Шериф» проспонсирует пайки, которые «щедрые» избранники понесут бабушкам к Пасхе, чтобы, как обычно, «замылить» гречкой и тушенкой глаза...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх