Показать сообщение отдельно
 01.12.2015, 22:08  
#2741
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

О государстве можно судить по его отношению к пенсионерам". На мой взгляд это полное и чёткое (не побоюсь этого слова) определение политики государства!!!
Ездил в расчётный центр, платить коммуналку. ТРИ РАЗА! Первоначальный платёж по квитанции составлял 7500 рублей, после третьего посещения стал 4500. ЭТО КАК? Я Ездил разбирался с каждой графой в платёжке! И они каждый раз с невинным лицом изменяют сумму, ну мол "не получилось"!!! ЭТО КАК? А в коридорах стоят очереди стариков и старушек!

Цитата

..если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии
( Вот и мне этот геноцид пенсионеров и прочих людей более молодого возраста как то не очень( стащил от сюда [yaplakal.com/forum7/topic1260098.html)

  Вверх