Показать сообщение отдельно
 13.08.2014, 19:26  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#235
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Укросми работают на 100%.
Бронированные джипы украинской армии подъезжают к границам Приднестровья, откуда в ближайшее время ожидается навала террористов Путина.
банально надо это видео кидать на украинские форумы и объяснять - чт о это ложь и провакация.
только зачем-то ведь они это делают ну хорошо уже понятно что не нападут вроде тогда для чего?

youtube. com/watch?v=zd1y3eU6Pgg
https://www.youtu.be/watch?v=zd1


Пару комментов:

Господи, в Украине есть здравомыслящие люди???на Приднестровье они едут.....

это что за бред, они, что действительно приезжали в Приднестровье, или это очередная утка?

смотри что бы на Киеве не поехали с Приднестровья , и на номерах будет РОШЕН написано !

очередная укроповская утка для нагнетания обстановки как и на 7км км под Одессой, что Приднестровье нападает на Одессу..., ну на всякий случай встретим с "Хлебом-солью"....соли хватит как и свинца

Пускай едут.Пацаны Первый джип будет мой если останутся живы я на дорогу назад денег дам.

новая фишка с Одессы! ОНИ ЖДАЛИ ЧЕЧЕНЦЕВ С ПРИДНЕСТРОВЬЯ- 10 000 ЧЕЛ... я спрашивала их "где ж они прячутся? их отродясь у нас не было" ...... может кто-то видел 10 000 чеченцев???

И что это было??? Бред какой-то. Крыша уже не едет - уже слетела.... Вот их колбасит...

ну пускай едут на нас я посомотрю как они под артилерией ехать будут,как сказал наш президент, у нас нет резиновых пуль!!!ну гляним что с ними будет на томожне))!!!

Да ,не слушайте, Вы этот бред ,что Приднестровье хочет напасть....Вы же поймите ..Это специально расколяют обстановку и специально травят людей друг на друга...Это же сволочи какие то ..им нужны деньги ..они не как не нажрутся...Поэтому им нужна война...Но им самим с собой слабо воевать..Вот они за счет людей простых и воюют ..заставляя верить в этот бред и настраивают людей друг на друга...Давайте мы ПМР ..Будем умнее и не будем верить и оскорблять Украину...Там гибнут люди..Мы не пойдем на ихнею провокацию...Это шишкарье потом будут жмать друг другу руки..А о людях погибших будут типо вспоминать по праздникам..Показуху показывать что им жаль...Это шишкарье ведь для себя завоевывают города ..с помошью простых людей...Люди с Украины не виновны и они не хотят войны ..так же как и мы...Мы уже знаем что такое война...Теперь мы едим в Молдову как и до войны...И наши высшие в хороших отношениях ..А ведь погибли тогда люди.....Не поддавайтесь на провокацию!!!!

Хотят суки в войнушку поиграть.ну ничего в Колбасном снарядов на всю Европу хватит!!!✌

Да конечно специально!!!! Если они дибилы-то ПМР не хочет войны!!! Но и себя в обиду не дадим!!!!!

БРЕД , ПОЛНЕЙШАЯ ДЕЗА! УКРАИНЦЫ, ЧТО С ВАМИ, ОЧНИТЕСЬ!

Пиздец ваше с катушек сьехали...я б на месте Путина за такие номера на машинах газ ещё раза в три поднял для этих гандонов...

Ну-ну! Приезжайте! Ждём-с. Номера выкинем, а машины нам пригодятся. Да и раков в Днестре покормить пора...

Эх.. да!! был бы Лебедь, то затвракал бы он в Украине, обедал бы в Приднестровье, ужинал бы в Молдове)).

На каждое такое видео надо снимать видео-ответ официальный, запускать его в интернет СМИ.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх