Тема: Няня
Показать сообщение отдельно
 11.07.2014, 13:59  
По умолчанию Re: няня
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

говорите что хотите, но нанимать няню ради маникюра и тряпок - это как-то...рискованно...не стоят тряпки этого...
домработница - да, согласна, можно доверить полы чужому человеку, но не свою кроху, плач которой ты можешь спокойно терпеть, а чужого человека может это раздражать. До года нужно больше времени проводить с малышом, а там пойдут развивающие центры, минисад, полноценный садик в конце концов. Я не говорю, что все няни плохие, но тех, кто будет с любовью относиться к чужому ребенку - единицы.
У меня у самой когда-то много лет назад был небольшой опыт (месяц) работы няней. я очень люблю детей, с детьми много работала и работаю до сих пор, но.. сердцу не прикажешь.
В семье было 2 ребенка: девочка 3 года и мальчик 1,2. В мои обязанности входило заниматься только мальчиком, но вот не лежала у меня к нему душа и всё. Девочка очень нравилась, а мальчик разбалованный, капризный и запах от него был какой-то неприятный. Через месяц ушла и завязала с этим.
Насчет себя. можно выкраивать время на выходных и по вечерам. Я при наличии грудного ребенка по вечерам в спортзал ходила, на выходных на шоппинг, маникюр и.т.д. И это при том, что у нас тут нет ни бабушек, ни дедушек, ни нянь.
  Вверх