Тема: Свидание
Показать сообщение отдельно
 14.08.2009, 14:16  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

продолжение

Дождь уже не лил как из ведра, но промозгло моросил. Девушка потеряла туфельку в какой-то луже, я достал из рюкзака запасную пару армейских ботинок и почти новые вязаные носки и протянул ей. Она обула, и ноги ее перестали зябнуть.
Мы пришли к ней, и я начал помогать чистить картошку. Бутылку вина я выпил, разумеется, еще по дороге. По дороге же я вырвал несколько досок из старого забора, чтобы развести огонь.
В рюкзаке у меня лежала еще бутылка коньяка, мы устроились с девушкой перед очагом на шкуре искусственного снежного барса.
Постепенно мы согрелись возле огня.
Мы наелись и напились чаю и принялись смотреть Дом-2.
Серия была интересной… Я хотел попутно с ней позабавится, но она заявила, что не будет до свадьбы.
Я недовольно проворчал что-то, устроился перед очагом и хотел было сладко уснуть, но тут она мне говорит, что пошутила.
Жар огня, ее обнаженное тело, - казалось счастье длилось вечностью.
Уходя утром, я оставил ей почти все оставшиеся у меня деньги и три банки армейской тушенки… А на следующий день громыхающий поезд-гробовоз, который я патрулировал, уже вез меня на фронт.
Я пытался ее найти потом, в 2075 году, когда раненный осколками ручной гранаты, я каким-то чудом выжил, писал ей письма из госпиталя, но они все вернулись обратно. Адреса ее не существовало – видимо взрыв атомного реактора снес ее город с лица земли.
  Вверх