Показать сообщение отдельно
 04.07.2012, 18:28  
#9
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
Если говорить об удобстве летнего головного убора то перво наперво такой убор должен защищать от солнца глаза...это или панама или кепка....и ничего удобного в той тряпочке с завязками для малого быть не может....хотя...типичный еврейский мальчик...их так и одевают всегда
ПыСя у нас великий знаток еврейской культуры и национальных одежд, особенно на прогулке малышни.

никак не пойму при чём тут нация и головной убор, который надевают каждому третьему малышу, как на фото у админа.

если говорить о головном уборе, то мальчишки не очень-то жалуют панамы, а кепка на данном малыше надета. так что не вижу повода для обсуждения.

второе. головной убор надевают для защиты головы в первую очередь, а не для защиты глаз. голову если припечёт - будет больше проблем.

сын админа в тени, поэтому логично, что козырёк отведён кверху. я ТАКЖЕ делаю своей малышке. так что ж теперь и у меня маленькие еврейчики???

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

кстати, и шляпу себе тоже вверх отворачиваю, когда в тени. О, Боже!!!! я еврейка оказывается!!!!! АААААААААА.... а я и не знала...
  Вверх