Показать сообщение отдельно
 04.06.2012, 21:23  
#12
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Я привожу, те факты из СМИ, которые могут подтвердить люди хорошо знавшие Костенко. Мне тогда только исполнилось 18 лет. И хорошо всё помню. Плюс по-гугли и узнаешь, чем в то время занимался мой отец.

В прочем тебя правда не нужна, как я вижу.
Тебе интересно прославлять 14/88 и соответсвенно героизировать Костенко. А правда тебе не интерсна. Тогда попробуй купит иную, приятную твоему уху правду у продажного кого-нибудь за деньги, как ты намеривался в самом начале сделать. Тут я тебе не помощник. Правда о трагедии 1992 г. в Бендерах и Дубоссарах не продаётся. Она бережно хранится у сердца.

Есть одна хорошая песня про Афган. Смысл её слов прост:
Мне старушка одна на базаре сказала. Ты такой молодой. Орден купил на базаре и нацепил. А ведь кто-то за него свою кровь проливал. Я бы мог ей рассказть, как плакали горы, как гремел автомат и т.д. Но я просто заслонил его робко рукой. Ведь такие ордена базаре не купишь.

Понимаешь. Кощунство это. Считать, что здесь в ПМР таким торгуют! Совсем Вы там в Москве "обизнесменились". А человеческое, а память, а война. Вы её видели? Зажрались и оскотинились Вы там.
Теперь за нашу память деньги предлагаете. Может Вы ещё и ордена скупаете?

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
давно хотел спросить а скАкого вы райоНа?
Профиль глянь. Там город-герой Дубоссары указан. А такие как ты предали нас русских и скупкой занимаетесь всего-чего ни попадя. Костенко таким же был. Но слишком был жадным, вот руки и отрубили.

Когда послужишь хоть не много и поживёшь здесь... Поймёшь. А лучше тебе было просто побывать в 1992 хоть в Бендерах, хоть в Дубоссарах.

Но такие на войну за нас, за русских не пойдут. Они на словах - герои. а на деле при первой же пули в штаны накладывают. Повидал таких героев рядом во время службы. Презираемые люди.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
УФО (05.06.2012)