Показать сообщение отдельно
 22.04.2012, 23:32  
#138
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и чем ты кичишься?
Что ты не знаешь языка страны, которая тебе любезно предоставила гражданство.
Уже бы лучше промолчал, зачем же так опускать себя.))
Уважаемая ,,Amnesia??Ты не понял(ла)..Пойми насильно люб не будешь...я ничего против молдован румын,цыган,русских и т.д не имею !!! Я родился в Тирасполе (в Бесарабии- Молдавии-Молдове называй как хочешь)..Я люблю свой город не смотря на всё,что творится вокруг,люблю людей живущих в этом городе,люблю Днестр,люблю делать вино и естественно пить его,люблю молдавский фальклёр и молдавскую кухню..Я люблю этот край!!! потому что это моя РОДИНА!!!.моя жена молдованка...наша дочь в этом году пойдёт в школу.Я очень бы хотел чтоб по мимо русского языка она учила и молдавский или украинский язык ...я постараюсь ей объяснить,что в жизни эти знания ей пригодятся ...но давить на неё я не буду...если со временем она не захочет(например) учить молдавский то это её выбор..я не буду Библией постукивать её по голове, я не буду разворачивать военные действия из-за это го и прогонятьть её в Россию или говорить(]Ну и чем ты кичишься?
Что ты не знаешь языка страны, которая тебе любезно предоставила гражданство.) Потому что это будет её Право. Не надо заставлять человека делать то ,что он не хочет делать.От этого только одни проблемы всем. Лучше всего открыть опять же Библию и следовать её заповедям и будет всем нам счастье)))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (23.04.2012)