Показать сообщение отдельно
 13.03.2012, 19:33  
#256
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
.......и уехал. в рф я чувствую себя свободным,
жмакаю лапу........правильно сделал.........
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
ПР По - вот гляжу я на ваши баталии с Миу и поражаюсь нафига вы её глушите
да никто её не глушит.......сама глохнет.....

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ворует вождь явно ворует и ворует по крупному .
странный Ты тофарищь, а как же вождь должен воровать......конечно по крупному. Быть карманником ему не к лицу. Будучи в МСК...работал у одного дядьки.....скромный такой....вежливый.......но состояние поговаривают.....ВВП...курит в сторонке........яхт не заводит, челси не покупает.......скромный домик в подмосковье

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Ван ну не для кого не секрет что все кто у кормушки все воруют - это норма . А вы бы не воровали ?
Дело в том кому эту строну отдать ? Ну допустим снимем Путина .. и что тогда . Кто страной управлять будет ? Страна та ведь не Лихтенштейн какой нить )
Зю - здрасте приехали , и к чему был путч и перестройка
Жирик- ну в страшном сне не надо
Немцов - не смешите он страниц продаст быстрее чем вы ахнете
Навальный - не лидер так хомяк токо крупный
Удальцов - не плох скажу вам ... из народа и т.д но слабоват пока с тем же Зю тягаться
ну и конечна
Прохоров - что товарищи "за что боролись на то и напоролись" . То есть боролись мы с олигархией боролись и президент все равно олигарх . Смех же люди !

по этому то Я и писала в своем посте о том что болотная оппозиция пока юна и неопытна. а пока не вырастит из неё новый Ильич или Че ничего в стране не случится . революция должна созреть как вы не понимаете
Россия не арабский полуостров и не север Египта где немного пестицидов и бах Арабская весна
верно написанно....присоединяюсь........
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказал(а) cпасибо