Показать сообщение отдельно
 28.12.2011, 10:45  
#15
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и славно, пока мы можем привлечь только своим либерализмом и государственной мудростью( все- таки Шевчук пока у меня вызывает бооольшие сомнения)))
Ваши сомнения мне понятны.
Либерализм нас всегда ослаблял, к сожалению. Только мы не учимся на чужих ошибках, только мы действуем методом проб и ошибок. Вспомните, как разочаровались в Ельцине... Ладно...
Кто играет в шахматы, знает принципы просчёта ходов наперёд. Большинство кто приходит на выборы заглатывает информацию лежащую под носом. А ведь заслуги этой информации далеко не кандидатов, а политологов, которые как-раз действуют как шахматисты. У них нет симпатий к кому либо, у них холодный стратегический расчёт. Приднестровцы увидели в Жене самостоятельного решительного человека, но не способны разобраться в дальнейших последствиях. Реформы всегда влекут за собой потери. Стоит верить человеку, который с твёрдой уверенностью твердит о кардинальных переменах? Глядя на Женю - я верю; только вот амбициозность пугает. Вы представляете себе казачка в его лице, который схватив папаху начал рубить головы (наводить порядок). Сложу руку на локте! Пока его сторонники, и он сам в частности, не "порешат" своих оппонентов, ничего для вас лично, как для граждан не произойдёт. На данный момент я не вижу достойных кандидатов! Но я не хотел бы чтобы лодку (республику) раскачали молодые амбициозные государственные деятели.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hiv (28.12.2011)