Показать сообщение отдельно
 20.11.2011, 06:20  
#65
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу - случайно наткнулся на твою понтовскую исповедь и понял что ты нихрена не поняла .
А далее по полочкам поясню что смогу.
1) Да я действительно неожиданно и резко в общении с тобой перешол от замолаживания к жесткой критике , на момент высказывания первых притензий и упрёков я уже был если ты помниш почти допущен тобой к пятничному секс-тесту либо 15 ти минутному фейс -айкю контролю в какой то москальской пивнушке вип розряда. Но не смотря на предвкушение такого успеха я всё же сменил милость на гнев и решил тебя слегка отодрать по твоей хоть и не разжиревшей но изрядно охриневшей заднице .За что и в чём была суть моих упрёков и нравоучений ты прекрасно поняла .
И возможно я бы и отложил этот разнос до худших времён но твоя матюгальня и понты просто били через край .
А насчёт двуличности ты ошибаешься во всяком случае по отношению комне .Я никогда не закрою глаза на вызывающие моменты в поведении девушки даже если у меня с ней космический секс либо наклёвывается его перспектива .
Возможно у тебя сейчас и действительно звёздный час в твоей жизни и ты находишься в эйфории от удовлетворения своими результатами , но одновременно у тебя в голове сложился жуткий бардачок ( и ты сама это знаешь и понимаешь) который способен распространится на всё в том числе и на карьеру , коей ты возможно по праву гордишься .
Поэтому не стоит на любые корректные замечания реагировать так полюбившейся тебе фразой - не епите мне мозги или чтото в этом роде .
Мяу мяу - не знаю как кого но меня не на ёту не придушила жаба от твоих гламурно -пафосных подвигов и я непризывал тебя от них отказаться , я лиш сообщил тебе что эта мишура которой ты замусорила свои посты и чат выглядит весьма не скромно и агресивно-понтовски тем более ты прекрасно понимаеш на форуме какого региона ты находишся .
И сдесь на форуме тоже есть люди у которых жизнь удалась и бабла куры не клюют но есть и те которые концы с концами еле сводят . Но так уж принято в мире ( к сожалению твои дауны -америкозы вам на тренингах не объяснили ) что у человека должно присутствовать чувство скромности и сдержанности которые позволяют всем форумчанам относительно безконфликтно по материальным причинам общаться .
А далее твой слэнг -----это вообже жуть . Я конечно понимаю что в Москве все общаются в таком людоненавистном и стёбском стиле но сдесь если ты заметила в общении используется менее распущеный стиль .Читая твои выраженица создаётся впечатление что ты попал на хату отмороженных и в дупль пьяных девиц , я конечно не призываю никого общаться на языке класиков и моралистов и сам я не безгрешен но ты сдесь почти чемпионка . И самое главное мне кажется ты забыла что ты девушка .

Добавлено через 16 минут
Но я тебе это напомню ..........

Последний раз редактировалось Ванлат; 20.11.2011 в 06:23.
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (20.11.2011), Sher (20.11.2011), Привыкший побеждать (20.11.2011), Эльза (20.11.2011)