Показать сообщение отдельно
 21.10.2011, 09:23  
#16
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Ну,чтож о сексе так о сексе! Был у меня случай,познакомился я с одной "Прелестью"-ЖЕНЩИНА, с большой буквы во всех отношениях. Так вот,дело было на одной вечеринке по поводу дня рождения фирмы,я почувствовал на себе чей-то взгляд,осторожно начал оглядывать всех присутствующих и увидел ту,которая меня "сверлила" своими прекрасными глазами,ах что это были за глаза,я таких в жизни не видел,она мне как-то застенчево улыбнулась,я увидел как "краска" заливает ее лицо и не будь дураком одарил ее улыбкой в ответ,она стыдливо опустила глаза,а я стал строить коварные планы,прошел небольшой временной отрезок и ДиДжей поставил медленную компазицию, я "хряпнул""полтиник" для храбрости и пошел приглашать "таинственную незнакомку" ,танцуя мы познакомились,я стал шептать на ушко всякий вздор,который обычно шепчут при данных обстоятельствах,потом..А в прочем вам ещё рано об "ЭТОМ"......
Давай продолжения - прям интересненько

Добавлено через 3 минуты
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Все как-то наигранно, как из гламурных фильмов, романтика офисного планктона)))
Наигранно - точна точна, киношная банальность

А туалет - это вообще какой то маразм, мне кажецца толькот в фильмах - это вроде как круто - а в жизни эти трюки редко с кем проходят
  Вверх