Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   События в мире, последние мировые новости сегодня. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Что могут сделать жители Грузии (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=954)

PMR 09.08.2008 16:53

Что могут сделать жители Грузии
 
Я надеюсь что мирное население Грузии против войны, начатой Грузией, и её нападения на Осетию.
Что бы Вы сделали на месте грузин? Что посоветуете жителям грузии предпринять?

Мистер-Х 09.08.2008 17:20

Эвакуироваться, причем как можно дальше.

Саша с ПМР 09.08.2008 21:26

Надо выйти на улицы и протестовать по всей Грузии! Чтобы мир увидел, что просто режим идиотов и продажных тварей в Грузии.

Несущий Лумину! 10.08.2008 21:00

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3697)
Я надеюсь что мирное население Грузии против войны, начатой Грузией, и её нападения на Осетию.
Что бы Вы сделали на месте грузин? Что посоветуете жителям грузии предпринять?

А почему это против? Оно же защищает свою Родину, они же наводят конституционный порядок, очем это вы? Они же правое дело вершат, что это вы, в самом-то деле?
Вы послушайте, что считают обыватели во всяких Франциях, Омериках и т. д. А грузины тем более считают, что выполняют гражданский долг, информационно-промывочная машина замечательно работает, эффективненько.
Так что не надо питать иллюзий...(к сожалению)

Мистер-Х 10.08.2008 22:04

Пусть , ссуко, выучат тщательно историю, потом наводят конституционный порядок. Осетия никогда не входила в состав Грузии, между ними всегда была вражда. Только в советское время, их объединили териториально. Как объединили Крым с Украиной.

Угрюмый БСДяшник 11.08.2008 11:04

На месте грузин я бы первым джелом организовал DoS атаку на ресурс udaff.com и yaplakal.com. Следющим делом я бы мыл жопу, потому что русский *** может и по гамну пройтись без пренебрежения, но разочаровывать не надо. Третьим что бы я сделал, свою супругу спрятал не из-за того что будут насиловать русские бойцы, чтобы супруга не видела моего раздолбанного очка. И вообще на месте грузинцев я бы перевербовался на сторону Великой России. А от себя лично, я гневно посылаю нахуй киевлянина и весь грузиский народ!

Несущий Лумину! 11.08.2008 18:44

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3798)
Пусть , ссуко, выучат тщательно историю, потом наводят конституционный порядок. Осетия никогда не входила в состав Грузии, между ними всегда была вражда. Только в советское время, их объединили териториально. Как объединили Крым с Украиной.

А нахрен учить историю? За это же деньги не платят?
Ведь здесь же наводят Священную демократию, и я уверен, что изначальный смысл этого слова знают процентов 10 от общей численности мирового населения(историки наверное)
Фраза - "весь мир театр.." сейчас обретает реальный смысл, есть только одна деталька - сколько платят актерам - те роли они и играют, независмо от профессионализма

Мистер-Х 11.08.2008 20:44

Цитата:

Несущий Лумину! писал (а) (Сообщение 3853)
А
Фраза - "весь мир театр.." сейчас обретает реальный смысл, есть только одна деталька - сколько платят актерам - те роли они и играют, независмо от профессионализма

В смысле театр военных действий?

А вот историю, учить нужно. Так как она имеет подлое свойство повторяться, и глуп тот, кто этим пренебрегает.
Правда в последнее время, появились желающие переписать её на свой лад.

Несущий Лумину! 11.08.2008 21:30

Нет, всего лишь - "Весь мир театр, а люди в нем актеры"
Оно-то может и надо, но как-то невольно замечаешь, что сейчас люди изучают, то что выгодно им. А вот историю кому выгодно изучать? Это мы сейчас видим по новостным сайтам, и они опять же на ней неплохо финансово растут, правда делают несколько скорректированные издания учебников по истории.
Кстати насчет театра, обидно даже - такой маститый актер погиб в Михуиле...

Угрюмый БСДяшник 12.08.2008 10:44

А что собственно Михуил? Каждый политик. Да и Путин, да и Лукашенко, да и Ющенко. Только вот заем война Отечественная была. Зачем сплочались и погибали воены стран разных национальностей. Чтобы такое терпеть от Эстонии. Чтобы знать что товарищи Хахлы и Грузинцы лижут очко омериканцам (маленькая поправачка, не все конечно это делают.... но это уже неважно). Вспоминать как дедушки погибали и ты поминаешь бессмертных для тебя людей и видишь как за клочки земли живой народ испепеляют. Так вот вернусь к вопросу "актёров в театре". Некоторые актёры хотя бы чтят историю, чтят своих дедушек и знают, что суествует народ. Можно кстати строить свою меркантильную безабразную политику не забывая о народе, о своих корнях.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot