Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Перевоспитание супруга/супруги (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9401)

PMR 25.01.2011 23:15

Перевоспитание супруга/супруги
 
Получается ли у Вас перевоспитывать своего мужа или жену? Если да, то в каких вопросах? Исчезли хоть какие-то вредные привычки за время брака на Ваш взгляд?
А изменился ли характер, мировоззрение, жизненные цели и приоритеты?
Или приняли свою вторую половинку таким как есть, со всеми достоинствами и недостатками?

alienora 25.01.2011 23:31

Я стала более послушной и научилась готовить. ) Мой бывший возлюбленный при совместной жизни со мной перестал материться и начал очень даже прилично говорить по русски.)) Это все надоедает,наверное. Закончилось все дракой.)))

PMR 25.01.2011 23:36

Он Вас избил и Вы дома в гипсе сейчас лежите?
Мужчина который бьёт женщину - не любит её, ну и вообще нельзя бить женщин, особенно если ты сильнее, а она ответить не может!

James Crowly 25.01.2011 23:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87028)
Он Вас избил и Вы дома в гипсе сейчас лежите?
Мужчина который бьёт женщину - не любит её, ну и вообще нельзя бить женщин, особенно если ты сильнее, а она ответить не может!

ваши бы слова,мой друг, да бывшему той самой,что щас мучает меня...

PMR 25.01.2011 23:48

Саня Бойко, а что случилось то между твоей любимой и её бывшим? И она думает - "бьёт - значит любит?"

alienora 25.01.2011 23:52

В принципе -это в прошлом- скажу. В гипсе я не лежала Я ходила месяц по улице в солнечных очках.Не избивал -бывший спортсмен.рука крепкая. от одного удара я улетела на пол. В лечгородке мне сказали.что все фигня и к ним каждый день такие приходят. Вот такой призрак оперы.

PMR 25.01.2011 23:57

Вообще не представляю, как нужно разозлить мужчину, и что ему сказать, чтобы он удерил женщину, при чем ту с которой вместе живет...
Простили его в тот раз?

Skarlett 26.01.2011 08:00

Борь какая глупость как же это надо разозлить .Все зависит от воспитания если мч ***** ,то он ***** по жизни .Нормальный мужчина ни при каких обстоятельствах не ударит женщину .

Что касается перевоспитать ,а для чего или принимай таким какой есть или не принимай вовсе ,личность взрослого человека уже сформирована.

alienora 26.01.2011 08:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87035)
Вообще не представляю, как нужно разозлить мужчину, и что ему сказать, чтобы он удерил женщину, при чем ту с которой вместе живет...
Простили его в тот раз?

Я сказала.что он вытаскивает деньги с моего кошелька.Из за этого. :ib:

Кёльхен 26.01.2011 09:10

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 87055)
Я сказала.что он вытаскивает деньги с моего кошелька.Из за этого. :ib:

Мало того, что лупит, да еще и подворовывает, да уж))). Я думаю вам в секс-шопе надо попросить какую-нибудь плеть в качестве эксклюзива, да покрепче. А лучше в спортивный магазин за бейсболной битой обратиться. Хотя в принципе можно и домашними орудиями обойтись, как то: швабра, утюг (горячий), сковорода, кресло на колесиках (офисное)+ большой рулон самого широкого скотча.

Elenn 26.01.2011 09:18

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 87057)
Мало того, что лупит, да еще и подворовывает, да уж))). Я думаю вам в секс-шопе надо попросить какую-нибудь плеть в качестве эксклюзива, да покрепче. А лучше в спортивный магазин за бейсболной битой обратиться. Хотя в принципе можно и домашними орудиями обойтись, как то: швабра, утюг (горячий), сковорода, кресло на колесиках (офисное)+ большой рулон самого широкого скотча.

приклеить к креслу и бить битой шваброй утюгом (и тд по списку)??:cs::cs:

Кёльхен 26.01.2011 09:22

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 87062)
приклеить к креслу и бить битой шваброй утюгом (и тд по списку)??:cs::cs:

Возможно, по крайней мере синяки под глазами просто так прощать крайне неприлично.:ab:

Elenn 26.01.2011 09:26

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 87065)
Возможно, по крайней мере синяки под глазами просто так прощать крайне неприлично.:ab:

я когда замуж собиралась это было моё первое и единственное условие, " хоть раз ударишь, чемодан и адью"
он и до этого мирный был, а сейчас вообще лапочка....:aj::as:

alienora 26.01.2011 09:32

спасибо за советы.но с этим красавцем мужчиной( а внешность у него действительно ничего ) я рассталась))) это уже заботы его следующей дамы-утюги и батареи

Кёльхен 26.01.2011 09:41

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 87068)
спасибо за советы.но с этим красавцем мужчиной( а внешность у него действительно ничего ) я рассталась))) это уже заботы его следующей дамы-утюги и батареи

я думаю миннимальный набор предметов все же стоит иметь под рукой на всякий пожарный случай:ab:

PMR 26.01.2011 09:52

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 87055)
Я сказала.что он вытаскивает деньги с моего кошелька.Из за этого. :ib:

Где Вы таких мужчин находите? И ещё влюбляетесь в них и живете с ними!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 87067)
я когда замуж собиралась это было моё первое и единственное условие, " хоть раз ударишь, чемодан и адью"

Был до этого горький опыт?

Добавлено через 1 минуту
И вообще девушки, сделайте на форуме черный список приднестровских мужчин :)

greatviper 26.01.2011 10:34

Не надо никого перевоспитывать, как и за кого то бороться. Комфортно должно быть обоим партнерам.

Elenn 26.01.2011 10:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87072)
Г

Был до этого горький опыт?

:)

у меня нет. насмотрелась на брак брата моего отца.

PMR 26.01.2011 10:54

elenn, а тоя уже начал волноваться за Вас в прошлом.

alienora 26.01.2011 19:31

дело в том.что когда встречаешь и начинаешь жить некоторые моменты не сразу всплывают.что тут удивительного.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot