Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Мужчик разбивает 16 машин (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9147)

PMR 16.12.2010 10:53

Мужчик разбивает 16 машин
 
Интересно что с мужчиной, который за рулем.
[youtube]zEXNtqmeC8M[/youtube]
И за что его все так бьют?

Желанная 16.12.2010 17:09

Единственное, что я могу сказать, это то, что ДПС-ники вообще в конец ах..ели, устраивать такое самоуправство над человеком позволять это делать другим! Их самих нужно прибить за это!
Что это за самосуд?! Ментов надо было вызвать, забрать его, решить все это в судебном порядке!

Miu_Miu 16.12.2010 17:26

сегодня тожа с утреца с девченками смотрели это видео ))))

после просмотра многие высказались : Я после того,как в пробках постою ТОЖЕ хочу так сделать !!!!!!!!

Вобщем варианта два ...
либо шерше ля фам либо реально нервы после пробок сдали :ab:

пысы: кстати, частенько можно наблюдать как если какой то *****а перекроет проезд в час пик ( встанет, и к примеру побежит в соседний магаз) , начнут из машин вылезать мужчины и долбить его тачку :aq:

Желанная 16.12.2010 17:28

А че все слепые и никто не заметил, что мужик под кайфом был?! Причем тут на хрен пробки?!

Miu_Miu 16.12.2010 17:33

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81793)
А че все слепые и никто не заметил, что мужик под кайфом был?! Причем тут на хрен пробки?!

а че фсе такие злые или только НЕКОТОРЫЕ ОСОБЫ ? :ag::ag::ag:

товарисч , под кайфом он или нет ... судмедэксперт пусть оперделяет ....

кто то кажется в предыдущем посте именно этой линии придерживался :ab:

или кто то уже судмедэкперт со стажем и возможностью оперделить по телевизиру ?:ag:

Желанная 16.12.2010 18:12

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 81794)
а че фсе такие злые или только НЕКОТОРЫЕ ОСОБЫ ? :ag::ag::ag:

товарисч , под кайфом он или нет ... судмедэксперт пусть оперделяет ....

кто то кажется в предыдущем посте именно этой линии придерживался :ab:

или кто то уже судмедэкперт со стажем и возможностью оперделить по телевизиру ?:ag:

Да у меня просто глаза есть и они ВИДЯТ. Необязательно быть судмедэкспертом, что бы понять, обдолбанный чел или нет.

Miu_Miu 16.12.2010 19:39

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81799)
Да у меня просто глаза есть и они ВИДЯТ. Необязательно быть судмедэкспертом, что бы понять, обдолбанный чел или нет.

Вот вот.

Одна такая вот « с глазами» , видимо просто не в том месте расположенными ( где нибудь в области попы) , недавно орала на мою подругу, которая имела неосторожность её просто задеть в метро.

А орала она примерно следующее : Обдолбанная наркоманка!

Хотя подруга просто пережила двое бессонных ночей , тяжелый перелет , экзамены и уже плохо ориентировалась на местности от усталости и взгляд у неё от этого был уже стеклянный.

Желанная 16.12.2010 19:54

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 81807)
Вот вот.

Одна такая вот « с глазами» , видимо просто не в том месте расположенными ( где нибудь в области попы) , недавно орала на мою подругу, которая имела неосторожность её просто задеть в метро.

А орала она примерно следующее : Обдолбанная наркоманка!

Хотя подруга просто пережила двое бессонных ночей , тяжелый перелет , экзамены и уже плохо ориентировалась на местности от усталости и взгляд у неё от этого был уже стеклянный.

Ну не хрен было вести себя как обдолбанная наркоманка и толкать женщин в метро и тогда бы претензий точно не было!

Miu_Miu 16.12.2010 19:57

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81813)
Ну не хрен было вести себя как обдолбанная наркоманка и толкать женщин в метро и тогда бы претензий точно не было!

а где я написала толкать ? кажется я написала ЗАДЕЛА ....
В метро покатайтесь в час пик , вот тогда и поговорим. Эксперт Выш на во всем подряд!

видимо у меня как у родной природной с русским плохо )))

вам что-то объяснять - себе дороже . Так что изображайте судмедэксперта дальше )))


пысы: кого блин наши сейчас вузы выпускают ..... ужасть!

Родная Природная 16.12.2010 20:11

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81790)
Единственное, что я могу сказать, это то, что ДПС-ники вообще в конец ах..ели, устраивать такое самоуправство над человеком ....!

для такого однозначного вывода не хватает как минимум НАЧАЛА "сюжета".
лично я БЫ это отнесла ещё и к другой статье: оказание сопротивления при задержании. С чего я это взяла? да на момент избиения водителя из показаний случайного свидетеля выяснилось, что УЖЕ рабито около десяти (!) машин, а он продолжает дальше.... Так что.. не спешите с однозначными выводами кто дерьмо, а кто нет.

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81813)
Ну не хрен было вести себя как обдолбанная наркоманка и толкать женщин в метро и тогда бы претензий точно не было!

нда... вот такие убеждения рождают из себя (если ТАК можно выразиться) лишь чёрствые сердца, которые в жизни переступят через упавшего человека от сердечного приступа с выводами: нарик/алкаш/шалава или что то подобное.


Что касается видео, пробок, разборок и т.п., чего многим не известно, живущим в ПМР, я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Miu_Miu.

Покатайтесь из-за такого долбоклюя вместо 40 минут домой 5 часов и Вы ВСЁ поймёте. Вам лично захочется, проезжая мимо, дать монтировкой в рыло как минимум один раз. Собственно больше и не надо - каждый из тысячи (а в пробке именно столько!), просочившийся в 1 ряд из 5-ти на МКАД, за пять часов если даст просто пощёчину виновнику аварии и столпотворения, то поверьте, он просто сдохнет от побоев. Даже бить не надо - просто пощёчину, но от ВСЕХ. Добавьте сюда (к досаде что катитесь 5 км\час, а не 120 км\час) желание сходить в туалет, голод, смог и прочую нервозность извне.

Желанная 16.12.2010 20:28

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 81814)
а где я написала толкать ? кажется я написала ЗАДЕЛА ....
В метро покатайтесь в час пик , вот тогда и поговорим. Эксперт Выш на во всем подряд!

видимо у меня как у родной природной с русским плохо )))

вам что-то объяснять - себе дороже . Так что изображайте судмедэксперта дальше )))

Если бы подруга её просто ЗАДЕЛА, то она бы не стала орать!

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 81814)
пысы: кого блин наши сейчас вузы выпускают ..... ужасть!

Не таких тупых чувырл, как ты!:bm:

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 81817)
для такого однозначного вывода не хватает как минимум НАЧАЛА "сюжета".
лично я БЫ это отнесла ещё и к другой статье: оказание сопротивления при задержании. С чего я это взяла? да на момент избиения водителя из показаний случайного свидетеля выяснилось, что УЖЕ рабито около десяти (!) машин, а он продолжает дальше.... Так что.. не спешите с однозначными выводами кто дерьмо, а кто нет.

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 81817)
нда... вот такие убеждения рождают из себя (если ТАК можно выразиться) лишь чёрствые сердца, которые в жизни переступят через упавшего человека от сердечного приступа с выводами: нарик/алкаш/шалава или что то подобное.

Слишком спорный вопрос о жестокости... И слишком явные противоречия.
Самосуд недопустим, рукоприкладство милиции недопустимо. И плевать, козёл он или нет. Забирайте в милицию и там заводите следствие.

Родная Природная 16.12.2010 20:32

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81820)
Если бы подруга её просто ЗАДЕЛА, то она бы не стала орать!

...

К сожалению, в Московском метро, достаточно "не так посмотреть" или не так быть одетой или не там\не так стоять и всё - вы объект для выкриков неврастеника.

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 81820)
...Забирайте в милицию и там заводите следствие.

А как же его забрать, коли он сопротивляется???? Или Вы это моё предположение пропустили мимо?

Наши , за россию тупую 16.12.2010 20:42

Богатые там у вас в Москве, скучно видимо в путинском застое жить, обожрались,

может он оказался банкротом тот чувак с джипом, и начался суицид

Miu_Miu 16.12.2010 20:53

Уважаемая желанная, поройтесь в архиве лайф ньюз там уже по поводу этого мужика более компетентные люди высказались .

хотя, может вы себя еще и психиатром считаете .
Никакого намека у мужика на наркотики.
В том состоянии что у него такую реакцию могут вызвать даже капли для носа. ( как говорит дохтор) у него явный нервный срыв .... и даже более ...

А в остальном ваши высказывания - это просто бред плохо понимающей о чем говорит девушки, живущей в Тирасполе, и судящий со своей мелкой колокольни.

пысы: глаза рассмотреть при таком качестве видео , да еще при том факте что его глаза НЕ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ...это надо быть супер самоуверенным.

скорее всего просто ваша настырность не дает Вам возможности признать тот акт что Вы облажались с выводами и вы как баран уперлись...

а вот по поводу образования - в вас я пока вижу одну некомпетентность и скандалистку, и мне стыдно вас даже коллегой называть .


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot