Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Таможня и Служба миграции ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Где искать человека в ПМР? Помогите! Умоляю!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8627)

УФА 25.09.2010 12:49

Где искать человека в ПМР? Помогите! Умоляю!!!
 
Подскажите где искать человека!
Выехал из Москвы 22 сентября 2010 года. Ситуация в следующем:
Гражданин РФ доехал до ПМР по внутрироссийскому паспорту. Дальше в Молдову видимо пытался въехать по молдавскому. Безвыходная ситуация, ехал к смертельно больному человеку, не до паспортов (российского заграна нет).
На связь не выходит, последняя смс была с украины. Куда звонить, где искать????
Помогите!!!!
У него трое детей здесь в России! Отсюда не могу найти даже телефоны станций, таможни - ничего!!! В милицию написала заявление. Что делать???
Надеюсь по горячим следам можно отыскать и куда вообще может деться человек?

greatviper 25.09.2010 14:00

Цитата:

УФА писал (а) (Сообщение 71818)
Подскажите где искать человека!
Выехал из Москвы 22 сентября 2010 года. Ситуация в следующем:
Гражданин РФ доехал до ПМР по внутрироссийскому паспорту. Дальше в Молдову видимо пытался въехать по молдавскому. Безвыходная ситуация, ехал к смертельно больному человеку, не до паспортов (российского заграна нет).
На связь не выходит, последняя смс была с украины. Куда звонить, где искать????
Помогите!!!!
У него трое детей здесь в России! Отсюда не могу найти даже телефоны станций, таможни - ничего!!! В милицию написала заявление. Что делать???
Надеюсь по горячим следам можно отыскать и куда вообще может деться человек?

Я понимаю, что Вы в шоке, но может у гражданина РФ есть имя, фамилия, отчество, год рождения, куда и к кому поехал?

Привыкший побеждать 25.09.2010 21:18

Цитата:

УФА писал (а) (Сообщение 71818)
Подскажите где искать человека!
Выехал из Москвы 22 сентября 2010 года. Ситуация в следующем:
Гражданин РФ доехал до ПМР по внутрироссийскому паспорту. Дальше в Молдову видимо пытался въехать по молдавскому. Безвыходная ситуация, ехал к смертельно больному человеку, не до паспортов (российского заграна нет).
На связь не выходит, последняя смс была с украины. Куда звонить, где искать????
Помогите!!!!
У него трое детей здесь в России! Отсюда не могу найти даже телефоны станций, таможни - ничего!!! В милицию написала заявление. Что делать???
Надеюсь по горячим следам можно отыскать и куда вообще может деться человек?

да никуда он не делся просто связь не ловит у него или роуминг не работает,здесь другой стандарт сотовой связи, 3 дня нет вестей так сразу паниковать или не знает как звонить в Россию с местными кодами, сидите спокойно через неделю сам позвонит вам
а вообще вам нужно писать пункт назначения и номер поезда, может поезд через молдову ехал и вы напрасно пишете сюда, а лучше бы позвонили сами туда куда он едет. вместо того чтобы паниковать здесь

desperado 13.11.2010 14:16

сочувствую.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot