Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Моя любимая Балка ))) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6394)

Tasha_01 24.04.2010 14:52

Моя любимая Балка )))
 
За что мы любим Балку?:ba:

Желанная 25.04.2010 00:51

Там спокойно

PMR 25.04.2010 01:54

За самолет.

Kiss 25.04.2010 21:23

Мне больше нравиться цент ,но на Балки всегда есть горячая вода ))))))))

Tiraspolshaninksogaleniy 19.05.2010 21:41

Тирасполь город который на 99 и 9 процентов населён хорошими людьми, самые хорошие люди на свете это тираспольчане!
Признать всех и все урегулирование или сжечь.

Молодежь с приходом тепла вылазит на набережную, людей посмотреть и себя показать, на выгуле, с бесцеремонными взглядами на окружающих, так как пялятся на прохожих в Тирасполе не где на планете не пялятся.

Smile :) 19.05.2010 22:44

Какой патриот, у нас тут появился)))))
Ты сам откуда?)

Smile :) 19.05.2010 22:45

Ах да, я люблю балку за то, что я там живу))))

Фрэнч 19.05.2010 23:54

Цитата:

Ах да, я люблю балку за то, что я там живу))))
Да это так! Диларс - посидеть пивко попить, Рэнбоу - гадюшник, но тянет же туда, Мираж - чуть получше гадюшник, но тоже иногда тянет, Железка (она же классик) - вообще быдлобар, но тоже в караоке поорать хочется, Оскар - разве, что шары погонять, Эльдорадо - просто посидеть с девушкой (но найдется же какой-то *****, который будет постоянно молдавские песни заказывать), Аллея - хз, я редко там (хотя лет 5 назад каждый день с гитарой и компанией человек от 15), для меня лучше с друзьмя во дворе посидеть, Евро - не люблю понты папиных ребеночек, ВВП - хорошая банька!

трезвомыслящий 19.05.2010 23:56

Цитата:

Tiraspolshaninksogaleniy писал (а) (Сообщение 50108)
Тирасполь город который на 99 и 9 процентов населён

судя по имени, эта личность считает себя той самой 1\10 частью процента тираспольчан. жалей о том, что мозгов нет, а не о том, что ты тираспольчанин! в любом другом городе ты таким же д... будешь...
можешь не отвечать, и так ясно, что нормального ничего из тебя не выйдет хорощего!

Smile :) 20.05.2010 00:03

Цитата:

Фрэнч писал (а) (Сообщение 50164)
Да это так! Диларс - посидеть пивко попить, Рэнбоу - гадюшник, но тянет же туда, Мираж - чуть получше гадюшник, но тоже иногда тянет, Железка (она же классик) - вообще быдлобар, но тоже в караоке поорать хочется, Оскар - разве, что шары погонять, Эльдорадо - просто посидеть с девушкой (но найдется же какой-то *****, который будет постоянно молдавские песни заказывать), Аллея - хз, я редко там (хотя лет 5 назад каждый день с гитарой и компанией человек от 15), для меня лучше с друзьмя во дворе посидеть, Евро - не люблю понты папиных ребеночек, ВВП - хорошая банька!

Да уж... классик вроде как и не очень, но пиво там потягивать очень даже не плохо. Эльдорадо тоже хорошая штука, бывал там пару раз.

Vladimir 20.05.2010 01:33

Цитата:

Tiraspolshaninksogaleniy писал (а) (Сообщение 50112)
с приходом тепла вылазиет на набережную

действительно тут какие-то сельские люди живут которые ничего в своей жизни не видели, я когда в Одессе гуляю там дела никому ни до кого нет, а тут смотрят прямо в лицо уже проходишь а они ещё голову поворачивают или глаза косят, как в дурке.

А когда по тратуару идёшь необходимо гуськом идти чтобы пропустить друг друга по встречной, так нет тут люди какие-то воинственные идут до последнего на столкновение - я ради опыта взял так и пошёл до конца тоже не уступая так мы врезались друг в друга и я естественно для них виноват и невоспитанный человек - а какого ты не пропустила такого как я , если я не уступаю ??? Значит хотела выпендриться по хамской невоспитанной своей натуре - ненавижу таких людей, они и в политике и везде сидят, словами великими говорить могут, а в жизни у них такая философия "моя хата с краю ничего не знаю, лишь бы мне было хорошо, а после меня хоть потоп"

:ak: :ak: :ak: :ak:

Mila-83 26.04.2011 11:41

Балка
 
р-н Балки - это обособленный городок!!!!:cs:

Андрюха говорюха 29.04.2011 00:03

Бела ,как еще её называют по другому))

Zv1978 29.04.2011 00:23

Цитата:

Андрюха говорюха писал (а) (Сообщение 100647)
Бела ,как еще её называют по другому))

Это кто ее так называет?30 лет живу на балке,первый раз слышу.

Акогарэ 29.04.2011 00:34

...
 
Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 50218)
действительно тут какие-то сельские люди живут которые ничего в своей жизни не видели, я когда в Одессе гуляю там дела никому ни до кого нет, а тут смотрят прямо в лицо уже проходишь а они ещё голову поворачивают или глаза косят, как в дурке.

Это нормально для маленьких городов. В больших темп жизни ускоренный и люди в культурном разнообразии разнятся сильно, что для них норма, то для нас в новинку.
А вы не обращайте внимания на смотрящих - делов то : )

Юрок 29.04.2011 08:45

Йееее, Балкаа рулиит!))

КонстантинЪ 29.04.2011 11:05

Люблю за то, что я туда приезжаю )))

Semargl 29.04.2011 14:24

Цитата:

Tiraspolshaninksogaleniy писал (а) (Сообщение 50108)
Тирасполь город который на 99 и 9 процентов населён хорошими людьми, самые хорошие люди на свете это тираспольчане!
Признать всех и все урегулирование или сжечь.

Молодежь с приходом тепла вылазит на набережную, людей посмотреть и себя показать, на выгуле, с бесцеремонными взглядами на окружающих, так как пялятся на прохожих в Тирасполе не где на планете не пялятся.

[youtube]KXsypQPSKTQ[/youtube]

Андрюха говорюха 29.04.2011 17:27

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 100648)
Это кто ее так называет?30 лет живу на балке,первый раз слышу.

Мы с друзьями так её называем уже давно ):az:

popov 29.04.2011 17:34

Цитата:

Tiraspolshaninksogaleniy писал (а) (Сообщение 50108)
Тирасполь город который на 99 и 9 процентов населён хорошими людьми, самые хорошие люди на свете это тираспольчане!
Признать всех и все урегулирование или сжечь.

Молодежь с приходом тепла вылазит на набережную, людей посмотреть и себя показать, на выгуле, с бесцеремонными взглядами на окружающих, так как пялятся на прохожих в Тирасполе не где на планете не пялятся.

не только в тирасполе, хотя в пмр больше больших посёлков нет, а в сёлах городского типа так это нормально не то что бы пялится, а доброго дня желать, а то не поймут или ваще ругать будут

мне нравятся большие города где люди идут по делу и не въедаются взглядом

хотя наверно в тирасполе некуда смотреть было, может сейчас хоть магазины с витринами понастраивали - уже будет куда взгляд отвести

я много раз в разных сёлах бывал, так везде на меня не только в упор смотрели, но и назад ещё осматривались - после этого я когда в селе нахожусь здороваюсь нашару с людьми даже если их не знаю :bj: культура))))))))


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot