Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Секс с беременными (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2918)

PMR 27.03.2009 14:36

Секс с беременными
 
До какого месяца можно заниматьс ясексом с беременными женщинами?
Чем череваты занятия сексом на 7-9 месяце беременности?

Zozo 27.03.2009 18:05

Когда я ходила беременная, врач запретил заниматься сексом за пять недель до родов. Объяснил это опасностью попадания инфекции. Ну и еще рядом причин. Наблюдалась в Питере у хорошего врача. На восьмом месяце тоже не особенно рекомендовал. Но строго не запрещал. От 2х до восьми месяцев - по самочувствию женщины. До 2х нежелательно из-за опасности выкидыша.

Elenn 27.03.2009 19:01

после семи месяцев можно только лёжа на боку и сзади, но нечасто.. зато после родов два месяца воообще нельзя, а потом больно....как в первый раз.

Kiss 28.03.2009 02:01

elenn это наверно если швы были.
А после родов мы чуть больше месяца не жили,зато после кесарева не помню даже сколько,но что то очень долго.

Админ все индивидуально если угрозы нет и женщина нормально себя чувствует то почему б и нет.Как мне говорил мой врач можно только осторожно.

Мистер-Х 28.03.2009 19:31

Админчегг, я не понял, кто хочет секаса? Если жена, то я тебе не помошник. А если ты, то покупаешь резиновые перчатки, банку вазелина: устал правой, работаешь левой. Либо наоборот. Для экстренной стимуляции, можешь посмотреть парнуху.

lola 29.03.2009 22:52

какие познания!!!!!!жизненный опыт налицо!!!!

Kiss 29.03.2009 23:13

lola ну что то в этом есть особенно блюстителям нравственности и защитникам семьи от измен эта идея должна очень понравиться.:aa:

Zozo 30.03.2009 00:51

Что такое, Kiss? Вас так сильно задел мой пост, что Вы три дня не можете упокоиться? Заметьте, я даже не комментировала Ваши высказывания. Видно, не все ладно в датском королевстве...Ох, не все...

Kiss 30.03.2009 01:26

Zozo простите,но я туплю что-то,а вроде не блондинга :ac: при чем мой пост к вашему?Ваш пост совершенно нормальный и с точки зрения медицины и просто как не однократно рожавшая женщина согласна с каждым вашим словом.Не вижу повода для агрессии.
А мой предыдущий пост был адресован Lole.
И знаете даже мне очень понравилась идея Мистера-Х как вариант для мужчины:aa:

А насчет не ладно вы увы правы,ох как правы.........:ak:

Dexor 30.03.2009 10:09

А не нужно быть блондингой, чтобы понять с какой ветки дермецом попахивает.

Kiss 30.03.2009 14:12

Dexor,а если вы заметили то я в той ветке с zozo согласилась.Поэтому наверное придется краситься в блондигу т.к. агрессия автора так и осталась не понятна.

PMR 30.03.2009 15:35

Народ, хватит хамить и ругаться, а то придеться принять меры. Я уже еле сдерживаю модераторов.
А вообще есть разные способы помочь мужчине и женщине, когда им нельзя заниматься обычным сексом.
Какие есть ещё варианты кроме:
мы ананисты народ упрямый
устала левая, работаем правой.

Мистер-Х 30.03.2009 17:47

Админчеггг....о детях думать нужно. Им там не сладко прийдется, ежели долбить.

Zozo 30.03.2009 21:17

Админ, медики рекомендуют больше физических нагрузок и холодный душ. Не знаю, насколько помогает.
У меня муж много лет занимается цигун, у Мантэк Чиа есть специальные упражнения на трансформирование и сублимацию сексуальной энергии. Не знаю точно, но по-моему они есть и других, более простых техниках. Если Вам эта мысль подойдет, то попробуйте поискать в этом направлении.

alex 17.04.2009 11:47

согласна с предыдущими постами,в этом вопросе надо довериться природе и собственным самочувствию и желаниям...если всё в порядке - то и узи делать не нужно - занимайся..в удовольствие)))правда мой знакомый гинеколог считает,что нельзя доводить себя до "конца",т.к. при этом раскрывается шейка матки и может попасть сперма,содержащая простангладины,типа Е - которыми сейчас можно вызвать роды на любом этапе..что чревато преждевременной отслойкой плаценты..и прочими неприятностями!но в общем,как уже было сказано надо доверять себе и своему организму,да и малыш,если ему чего-то придётся не по вкусу сразу же отбамбардирует по печени)))и ещё секс даже полезен,если ты перенашиваешь а схватки никак не начнутся.ибо заменяет дорогущие биопрепараты простангландинов или не очень полезный для здоровья окситоцин!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!

Кёльхен 17.04.2009 19:50

а я недавно читала, что сексом в перод беременности заниматься полезно, так как сперма благотворно влияет на шейку матки, размягчая ее, что облегчает процесс родов.

Kiss 17.04.2009 21:19

Кёльхен при нормальном ходе беременности.

PMR 17.04.2009 22:48

А я читал, что оргахм может стимулировать преждевременые роды на 7-9 месяце беременности.
Да и вообще аморально тыкать в своего ребенка.

alex 17.04.2009 23:08

и при чём тут мораль?на малыша,к тому же - ещё не родившегося - влияет снабжение его кислородом и питат.веществами;которое очень зависит от морального и физического состояния женщины...и если ей нужен секс,чтобы успокоиться...то "грехом"было бы - запретить ей это(что любят проделывать многие перестраховщики-гинекологи)
а насчёт "тыкать" - покажите мне такого мужика,который своим органом раскрывает шейку матки!!!это же очень больно - примерно то же делают на 1 этапе любого аборта,но под наркозом!да ещё ребёночка отделяет около 13 см шейки матки,которая плотно запечатана слизистой пробкой,вылетающей лишь при начале схваток.
так что если женщина не против и ей это нужно психологически...то секс полезен
в противном случае - обращайтесь к своему лечащему врачу..или к тому специалисту,кому доверяете!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!

Kiss 17.04.2009 23:24

Цитата:

Да и вообще аморально тыкать в своего ребенка.
:bj:
даа тяжело ...очень...Это откуда такие глупости?Те эмоции которые испытывает мама испытывает и малыш :ab:
Если тонуса нет угрозы нет то занимайтесь себе на здоровье и все будут довольны.

Насчет морали почитайте мамские форумы как девушки называют своих мужей которые придерживаются морали:aq: Женщины они тоже не железные и секеса им хочется не меньше,а мужья в это время девок снимают дабы моральных принципов не нарушать:ak: .
Просто до потолка не прыгайте,а чуть пониже и все ок будет.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot