Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бендеры (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Салют (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8223)

natali2306 03.09.2010 00:19

Салют
 
Это же надо так обмануть бендерчан! По телевизору, в газете, на объявлениях на улице написали, что салют будет в 10, а он был в 9 !!! Да и салют ли это был вообще, 3 раза пулькнуло вот и весь салют. А я ребенку пообещала, что пойдем смотреть салют, и в результате нечего не было. Я В БЕШЕНСТВЕ.

Bobrdobr 03.09.2010 00:23

И вот этим бешенством надо со всеми поделиться )))) Завтра пройдет ...

natali2306 03.09.2010 00:32

А ты попробуй плачущему трехлетнему ребенку объяснить куда делся салют?
Да и просто непонятно почему так написали одно, а делают другое.
На площади было очень много мам, которые специально пришли с детьми показать им салют, а в результате только замерзли.

Лампада 03.09.2010 00:40

ненавижу салют...
каждый год нам обещают чтото грандиозное...а на деле-херь херью..детки на новый год из питард больше салют делают...

Bobrdobr 03.09.2010 00:46

3,14здец пойду повешусь )))):cs:

Желанная 03.09.2010 00:56

Да вы гоните, в Тирасе был в 10 салют и был оч. крутой салют, мне понравилось!

Лампада 03.09.2010 01:02

я ж сразу сказала что просто не лблю их..а те кто любит сказали что всегда одно и тоже)

PMR 03.09.2010 01:09

natali2306, ну что тут сказать, это же ПМР...

Желанная 03.09.2010 01:12

Ну в какой-то степени ты права, ничего того, что мы не видели показано не было, мне просто понравилось то, что дорогих салютов было больше чем остальных копеечных пшиков.

Трокопотака 03.09.2010 01:30

в тирасполе это вообще не салют был, а так... детская шалость. а как они не в тему стреляли из пушек по бокам, которые создавали лишь громкий взрыв и ничего больше, это вообще пипец... типа с понтом дела чтоб сделать видимость грандиозного салюта... хотя б звуком наверно. чтоб люди которые не видели этот позор хоть представляли что там чтото серьезное.
вообще не понимаю нахрен нужны пушки которые тупо делают большой бабах. причем даже не попадают в такт с салютом. салют идет отдельно а бабахи большие отдельно))) это глупо и нелепо...

Желанная 03.09.2010 01:43

Да? А мне показалось, что это эхо.

Трокопотака 03.09.2010 10:48

нет мы стояли как раз сбоку возле магазина Салют. И было отчетливо слышно когда стреляли с салютных пушек, а когда из каких то посторонних..

Кёльхен 03.09.2010 12:51

Цитата:

natali2306 писал (а) (Сообщение 67283)
Это же надо так обмануть бендерчан! По телевизору, в газете, на объявлениях на улице написали, что салют будет в 10, а он был в 9 !!! Да и салют ли это был вообще, 3 раза пулькнуло вот и весь салют. А я ребенку пообещала, что пойдем смотреть салют, и в результате нечего не было. Я В БЕШЕНСТВЕ.

Господи, этот салют уже не одно десятилетие по нескольку раз в году, а люди все ходят и ждут его как незабываемого зрелища. Как еще не надоело? Не пойму.

Кстати, у меня тоже была такая аватарка. Очень долгое время)))).

natali2306 03.09.2010 13:08

Да мне этот салют не особо был нужен, я ребенку хотела показать, он по телевизору видел и я ему пообещала, что покажу настоящий, а не получилось.
Потому что все через одно место...

D_Sergeevich 03.09.2010 14:55

Цитата:

Трокопотака писал (а) (Сообщение 67321)
в тирасполе это вообще не салют был, а так... детская шалость. а как они не в тему стреляли из пушек по бокам, которые создавали лишь громкий взрыв и ничего больше, это вообще пипец... типа с понтом дела чтоб сделать видимость грандиозного салюта... хотя б звуком наверно. чтоб люди которые не видели этот позор хоть представляли что там чтото серьезное.
вообще не понимаю нахрен нужны пушки которые тупо делают большой бабах. причем даже не попадают в такт с салютом. салют идет отдельно а бабахи большие отдельно))) это глупо и нелепо...

Вообще то они и не пытались стрелять в так с салютом!
20 залпов было произведено с пушек в честь погибших защитников ПМР! Да согласен как то не очень получилось.

P.S. Помню раньше лет 7 назад, установка с салютом была на поляне возле туалета и пушки стояли там же. И тогда они стреляли в так с салютом! Вот то было круто!

Желанная 03.09.2010 15:17

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 67390)
Вообще то они и не пытались стрелять в так с салютом!
20 залпов было произведено с пушек в честь погибших защитников ПМР! Да согласен как то не очень получилось.

P.S. Помню раньше лет 7 назад, установка с салютом была на поляне возле туалета и пушки стояли там же. И тогда они стреляли в так с салютом! Вот то было круто!

Откуда у тебя такая информация?!)) Да будет тебе известно, что "вообще-то" залпы в честь погибших защитников производят днем, когда проходит минута молчания либо гимны. А ночью устаивают ПРАЗДНИЧНЫЙ салют, когда люди уже навеселе.

Кактус 03.09.2010 16:56

)))))))))))))))

D_Sergeevich 03.09.2010 17:43

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 67394)
Откуда у тебя такая информация?!)) Да будет тебе известно, что "вообще-то" залпы в честь погибших защитников производят днем, когда проходит минута молчания либо гимны. А ночью устаивают ПРАЗДНИЧНЫЙ салют, когда люди уже навеселе.

Да будет тебе известно, что мне известно что залпы производят днем! Но у нас же всегда все через одно место! Все не так как у всех! этим мы и отличаемся!

Желанная 03.09.2010 21:50

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 67427)
Да будет тебе известно, что мне известно что залпы производят днем! Но у нас же всегда все через одно место! Все не так как у всех! этим мы и отличаемся!

Не надо нести ерунду... Все у нас нормально в этом плане!!!!! - даже получше чем во многих других странах и государствах!

"А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?!"

Skarlett 03.09.2010 23:03

А мы не ходили и слава Богу .Тащить ребенка ночью на площадь где холодно и куча пьяных толпоепов как то не хорошо это .В десять вечера ребенку нужно спать ,а не ходить по ночному городу .А что б устроить праздник то совсем не обязательно вести ребенка на такого рода сборища .
Но конечно обидно что так получилось деткам не возможно объяснить что что то пошло не так когда они настроились уже ,у самой ребенку три года .Салют устраиваем на новый год и нам хватает )))Салют на праздники в Тирасполе ужасен ,лучше б они вместо этого позора эти деньги пенсионерам раздали как подарки .


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot