Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Отношение к Одесской трагедии 2 мая (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111955)

Ловец Солнца 25.09.2018 12:25

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379644)
Какой суд ??? У него было дело по средней зарплате ?? ха ха ;))

Российский) по его обвинениям членов правительства РФ.
Не были доказаны его обвинения. не подтвердились его фэйки.
А сейчас ещё одно разбирательство, и упрячут за ущерб репутации, сейчас это уголовно наказуемо.
Так что с вас Ляхов, на адвоката этому полудурку)) снимет евросоюз..

Kris 25.09.2018 13:10

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 379665)
Не были доказаны его обвинения. не подтвердились его фэйки.
А сейчас ещё одно разбирательство, и упрячут за ущерб репутации, сейчас это уголовно наказуемо.
Так что с вас Ляхов, на адвоката этому полудурку)) снимет евросоюз..

Да я и об этом говорю. Путину повезло с народом. Таково количества тупни нет негде в мире. Их обворовуют по полной во власти самые воры миллиардеры которые всё что у них ест наворовали у народа. Все их дети миллионеры, Яхты недвижимость за границей у каждого, дети учатся в самых дорогих западных университетах..... а эта биомасса ещё этим гордится, радуется и требует чтобы продолжали их воровать ;))) А человека который им это показует называет предателем ха ха ;))) Так держать ! И какой суд был ?? Что доказали Навальному ??

Ловец Солнца 25.09.2018 13:24

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379688)
Путину повезло с народом. Таково количества тупни нет негде в мире. Их обворовуют по полной во власти

А в Украине? или в Европе не Воруют?))) не смеши! Немец даёт интервью:

http://www.youtu.be/watch?v=ZxLK_1F8liM

Kris 25.09.2018 13:38

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 379697)
А в Украине? или в Европе не Воруют?))) не смеши! Немец даёт интервью:

Везде воруют...но разница такая что в России воруют 1000000000 раз больше. Воруют абсолютно все. Что ты вообще сравниваешь. У нас через неделю посадили бы все ваше правительство. Просто у каждого вашего чиновника миллионы или миллиарды $ которых никогда в жизни не были бы в состоянии честно заработать. 10 минут и все бы были задержаны налоговой. У нас количество миллионеров в думе может 2 или 3 человека. Ты вообще не знаешь о чём говоришь. Ты живёш в совсем другом мире. У нас убрали министра за то что не задекларировал часов за 5 тысяч Евро. У вас Песков хвастается часами за 2 миллионы Евро а это только маленький % его иммушества. А вы дурачки всё это одобряете.

Ловец Солнца 25.09.2018 13:48

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379706)
Везде воруют...но разница такая что в России воруют

Нет разницы. воровство и для Евросоюза - плохо.

Kris 25.09.2018 14:35

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 379713)
Нет разницы. воровство и для Евросоюза - плохо.

Ест разница. У нас воров сажают и конфискуют украденные а у вас воры управляют государством. Разница очень большая

Лиля 25.09.2018 15:05

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379706)
Везде воруют...но разница такая что в России воруют 1000000000 раз больше.

не верещи как потерпевший,давай пруф на все нули
какая разница больше или меньше, воровство есть воровство, клевета есть клевета, тебе уже язык пора вырвать за такое количество лжи как ты вылил здесь, змеиный твой язык

Маг 25.09.2018 15:22

лиля, ты умничка. так сказать..
но не сильно сердись на него.
таких, как он, много, и он даже не лучший.
пишут, да. но всерьез их воспринимать не стоит.
-------- Добавлено в 16:22 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
если им закроешь туалет и кухню - они заплачут.
таковы европейцы

Kris 25.09.2018 17:43

Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 379729)
не верещи как потерпевший,давай пруф на все нули

Пруф может найти любой человек у которого мозги в голове. Но конечно это тебя не касается. Поэтому скажу тебе что у меня ест как минимум 20 000 000 пруфов ;) Столько россиян по данным росстата живёт за чертой бедности - столько нищих россиян в самой богатой ресурсами стране в Мире ;))) На самом деле их в 2 раза больше
-------- Добавлено в 17:42 -------- Предыдущее было в 17:41 --------
Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 379730)
лиля, ты умничка. так сказать..

умника ха ха ...это тупое дерево, совкодрочер который не жил в совке ;) Интересно или она такая уже родилась или какая-то травма в детстве была ?
-------- Добавлено в 17:43 -------- Предыдущее было в 17:42 --------
Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 379730)
таких, как он, много, и он даже не лучший.

Ты 100% прав. Таких как я полно во всем мире. Нормальных здравомыслящих людей

Alex7907 26.09.2018 16:02

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379542)
Можешь мне сказки рассказывать а как на самом деле я знаю и я тебе скинул вашу статистику. 500$ это у вас работа мечта а у нас уборщица на пол ставки столько поучает.

Пистабол в твоем свинарнике ты таких денег и в глаза то не видел. :ab: Теперь что касается сравнения . Только тупой мулек как ты может так сравнивать . Ты лучше ущербный скинь сколько ты за ЖКХ из своей такой большой зарплаты платишь . Я например за свою трешку в этом месяце заплатил 5 тысяч рублей :ab: А за большой трехэтажный капитальный гараж заплатил 2тысячи рублей на год.
-------- Добавлено в 21:02 -------- Предыдущее было в 20:47 --------
Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 379730)
лиля, ты умничка. так сказать..
но не сильно сердись на него.
таких, как он, много, и он даже не лучший.
пишут, да. но всерьез их воспринимать не стоит.
-------- Добавлено в 16:22 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
если им закроешь туалет и кухню - они заплачут.
таковы европейцы

Ну тут я с тобой не совсем согласен. На самом деле таких как он не много и это он думает что он Европеец. Я довольно часто бываю в Германии и там таких не любят иногда правда их ошибочно принимают за русских. Идем как то с женой , а впереди немецкая пожилая парочка. На встречу выплывают два хлопца пьяных в дугу и горланят что то на мове. Пожилая немка говорит своему спутнику : - Какие же эти грязные русские. Ну я не выдержал и выдал ей на немецком , что это ваши новые друзья украинцы. Видели бы Вы их физиономию. Моя правда на меня заворчала , типа что ты итп.

Kris 26.09.2018 19:06

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 379903)
Ты лучше ущербный скинь сколько ты за ЖКХ из своей такой большой зарплаты платишь

Коммуналка у вас в среднем 6-8 тыс рублей в месяц. При зарплате 15-20 тыс рублей ;))) Я даже 10 % моей зарплаты не теряю на коммуналку и все другие платежи. Ты хочеш сравнивать уровень жизни путинской помойки с Польшей ??? ;))) Ты серёзно ??? :ap:
-------- Добавлено в 19:06 -------- Предыдущее было в 19:04 --------
Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 379903)
Ну я не выдержал и выдал ей на немецком , что это ваши новые друзья украинцы. Видели бы Вы их физиономию. Моя правда на меня заворчала , типа что ты итп.

Давай напиши это всё на немецком сказочник ;) Ты видел Германию ;))) ха ха ...так как Украину в 91-ом...или глазами деда в 1945 ?? ;)))))

Хамский ник 30.09.2018 09:02

Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 379527)
я не жила при Союзе, вернее жила , но была маленькая, своё мнение я составила по отзывам людей,которым доверяю, по статистике

- Эх... Какую страну просрали.
- Какую?
- Да х@й его знает. Я еще не родился тогда. Но, говорят, пломбир был вкусный.
- А кто вам это сказал?
- Как кто? Те кто просрали.

Kris 01.10.2018 00:47

Цитата:

просрали писал (а) (Сообщение 380144)
- Эх... Какую страну просрали.
- Какую?
- Да х@й его знает. Я еще не родился тогда. Но, говорят, пломбир был вкусный.
- А кто вам это сказал?
- Как кто? Те кто просрали.

Розвал совка это есть расиянская личная трагедия (или комедия). :bk::ap::podstolom:

Alex7907 08.10.2018 00:23

Участников Русской весны Донецка и Луганска следовало сжечь заживо, как это было проделано в одесском Доме профсоюзов.

Такое мнение высказала экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи на фестивале блогеров в Трускавце.

«Я думаю, что Одесса и Крым были стратегическими точками, где очень активно воплощались фсбшные интересы, потому что в Крыму и в Одессе, проводились фестивали русскоязычной прессы, привозились красиво изданные книги из России», — поделилась она воспоминаниями.

Казанжи вспоминает: в 2014 году одесситы были настроены против киевского переворота. По ее словам, в городе разбивали стекла машин с украинскими флажками.


Нацистка полностью оправдывает сожжение людей в одесском Доме профсоюзов, поскольку это дало возможность киевскому режиму взять под контроль Одессу. Подобное нужно было осуществить и на Донбассе, уверена она.

«Год я не решалась об этом говорить, но 2 мая 2014 года город спасло именно это (сожжение Дома профсоюзов — прим. ред.), потому что когда рассказывают, что погибли невинные люди… там никто случайно не погиб, это не случайные люди, и если бы они победили, то нас бы там просто не было, может быть даже физически.


Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло бы в Донецке или Луганске, когда сто жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях», — заявила Зоя Казанжи.

Источник: http://rusvesna.su/news/1538930271
-------- Добавлено в 05:23 -------- Предыдущее было в 05:20 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379915)
Я даже 10 % моей зарплаты не теряю на коммуналку и все другие платежи.

Видимо наша польская дочь офицера живет в мусорном баке.:ab::ab::ab:

zaharov 08.10.2018 00:42

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380760)
живет в мусорном баке.

Это к сожалению специальность твоей путинской помойки. Вы так кормите ваших пенсионеров- прямо из мусорных баков ;)

https://youtu.be/pnuY_e2kv2w

Дерипаска 08.10.2018 07:26

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380760)
Участников Русской весны Донецка и Луганска следовало сжечь заживо, как это было проделано в одесском Доме профсоюзов.

полностью поддерживаю!
готов дать дровишек, бензинчика,....

Alex7907 08.10.2018 23:45

Цитата:

zaharov писал (а) (Сообщение 380763)
Это к сожалению специальность твоей путинской помойки.

Ты про это :ab::ab::ab: **************youtu.be/watch?v=uxZHgWzEyEA
-------- Добавлено в 04:45 -------- Предыдущее было в 04:43 --------
Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380768)
готов дать дровишек, бензинчика,....

где на этот раз спер **************youtu.be/watch?v=cFeP7H9actQ

Kris 18.10.2020 15:29

Виновного в гибели людей в Одессе 2 мая 2014 назначили на высокий пост в России

https://youtu.be/jyplF1P9SXQ

Kris 10.09.2021 17:14

Наврали про Одессу и опять сели в лужу. Новый позор российских пропагандистов

https://youtu.be/C8d87TZ9ZsU


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot