Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дед наорал (скотина) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=116808)

Mag_02 02.01.2024 12:01

Дед наорал (скотина)
 
Я - человек деликатный. Подхожу к ларьку (за лекарством), стоит какой-то дед возле ларька, а внутри ларька какая-то женщина.
Я культурно осведомился у деда - "вы крайний?" - на что он высокомерно промолчал. Поэтому, когда женщина вышла - я зашел.
...Вы даже себе не представляете реакцию этого деда. Его чуть кондратий от злости не хватил. Он наорал на всю ивановскую про мою "наглость". А потом еще когда он вышел из ларька - еще добавил.
Был бы мой ровесник - так бы его треснул.
Уже сутки прошли - а у меня психологическая травма. Вот дед скотина наорал )

Ах да, кстати. За что я уважаю капитализьм - что можно 1 января купить всё нужное. При коммунизьме это было нереально.

PMR 03.01.2024 00:31

Вот потом дед окажется ворошиловским стрелком и то что наорал - тебе покажется мелочью )))
Где произошел конфликт?

Mag_02 03.01.2024 02:19

Неподалеку от дома. И это нельзя назвать конфликтом, потому что конфликт - это когда участвуют две стороны. А я тупо выслушал - всё, что дед наорал. И затем я пошел дальше по делам... с психологической травмой.
-------- Добавлено в 02:19 -------- Предыдущее было в 01:14 --------
А что это, интересно, тебя так развеселило? :ab:
Я бы посмотрел на тебя, если бы он на тебя наорал.

Kotik 03.01.2024 15:14

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 420159)
Ах да, кстати. За что я уважаю капитализьм - что можно 1 января купить всё нужное. При коммунизьме это было нереально.

Не хочу тебя разочаровать но во многих странах ЕС, в том числе и в Польше в воскресения и по праздникам почти все магазины закрыты ;)

Mag_02 03.01.2024 15:42

Цитата:

Kotik писал (а) (Сообщение 420169)
Не хочу тебя разочаровать но во многих странах ЕС, в том числе и в Польше в воскресения и по праздникам почти все магазины закрыты ;)

Да, я знаю, читал про это. В свободное время часто читаю, как живут в других странах.
На ютубе тоже интересно посмотреть про всякие путешествия.
Куда бы я хотел поехать по-настоящему - на Кубу. Их настроение и образ жизни - вот прямо как-то по душе.
И побывать в доме-музее Великого Писателя Эрнеста Хемингуэя.

Kotik 03.01.2024 17:12

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 420170)
Куда бы я хотел поехать по-настоящему - на Кубу.

Я тоже давно мечтаю чтобы там полететь но пока нет времени и лишних денег на такое удовольствие. Может когда-то ещё получится.
-------- Добавлено в 18:12 -------- Предыдущее было в 17:56 --------
Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 420170)
Да, я знаю, читал про это.

Но так нет чтобы совсем всё было закрыто. Заправки работают круглосуточно а там можно купит много продуктов, покушать бюргер или хот-доги и купит алкоголь. Маленькие магазины тоже работают там, где продает владелец или члены его семи. И ест тоже магазины где нет вообще персонала и обслуживание автоматическое - даже хот-доги робот приготовляет ;)

https://youtu.be/Z7II8TrYRm8?si=z4N0FUYHcJP7YTcB

Альцгеймер 11.01.2024 17:09

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 420164)
Неподалеку от дома. И это нельзя назвать конфликтом, потому что конфликт - это когда участвуют две стороны. А я тупо выслушал - всё, что дед наорал. И затем я пошел дальше по делам... с психологической травмой.
-------- Добавлено в 02:19 -------- Предыдущее было в 01:14 --------
А что это, интересно, тебя так развеселило? :ab:
Я бы посмотрел на тебя, если бы он на тебя наорал.

Помогаю справляться с психологическими травмами и зависимостями любой сложности. Пока бесплатно.

Mag_02 22.01.2024 21:26

Цитата:

Альцгеймер писал (а) (Сообщение 420223)
Помогаю справляться с психологическими травмами и зависимостями любой сложности. Пока бесплатно.

Интересно, если тебя сварить в кофе живьем, то будет вкус какао с пирожками с мясом?

pszek 23.01.2024 12:16

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 420305)
Интересно, если тебя сварить в кофе живьем, то будет вкус какао с пирожками с мясом?

А если корову кормить плодами какао, можно будет выдоить из неё шоколад? :br:

Alex2 25.01.2024 11:48

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 420326)
А если корову кормить плодами какао, можно будет выдоить из неё шоколад? :br:

Шоколад пойдет, но, боюсь, не с того отверстия)
-------- Добавлено в 12:48 -------- Предыдущее было в 12:45 --------
Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 420159)
Я - человек деликатный. Подхожу к ларьку (за лекарством),

Лекарство после празднования НГ - это кефир, пиво или водка?))


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot