Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хобби и увлечения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Необходима передержка для животных (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106950)

Einsamkeit 09.11.2011 10:34

Необходима передержка для животных
 
Наступают холода, а по улицам бегают десятки брошенных животных, которых никто не ищет, которым никто не даст еды и крыши над головой. Давайте вместе поможем им!
Неравнодушные люди - ОТЗОВИТЕСЬ! Если у вас есть возможность взять на время осиротевшее животное - напишите об этом.
Они верят и ждут, что когда-то обретут свой собственный дом!
http://img848.imageshack.us/img848/900/img0006hk.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/848/img0006hk.jpg
http://img573.imageshack.us/img573/6659/img0007kj.jpg

КоЛючка 09.11.2011 10:42

Ну тут каждый кто в доме частном живет - мог бы взять себе под крыло кошку, а вот в квартире не вариант - надо просто каждому быть милосердней - и по возможности прикармливать кошек что около дома
а у меня уже есть кот)))
Жалко этих мосек

Nadenish 09.11.2011 15:03

я очень люблю кошек и всех бы взяла будь моя воля!!
поэтому стараюсь подкармливать на улице кого увижу...
ооочень жалко их всех! не только кошек но и собак!
недалеко от моего дома на остановке такса жила, кто-то ее просто выгнал.... где-то около года каждый день ее видела и когда что-то было с собой подкармливала, спустя год она "ушла от нас"...
сердце разрывается когда вижу бездомных, голодных и обиженных судьбой животных...

Ванлат 09.11.2011 19:29

Какие голодные не шутите , я часто бросаю что нибудь зверюшкам но они собачий хер ложили на эти подачки они брезгливо понюхают кусок пирожка или булки и гуляют дальше ......Они ждут мяса ..

Привыкший побеждать 09.11.2011 20:13

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 129058)
Какие голодные не шутите , я часто бросаю что нибудь зверюшкам но они собачий хер ложили на эти подачки они брезгливо понюхают кусок пирожка или булки и гуляют дальше ......Они ждут мяса ..

может ты просто испорченную еду кидал им? :ad:
кстати я тоже когда подкармливал собак они почти никогда не ели, меня это всегда удивляло но не носить же мясо с собой чтобы им угодить....

Einsamkeit 09.11.2011 21:13

Ну животные и в квартирах прекрасно живут, может кто-то и захочет спасти от холодной смерти животное.
На улице слишком холодно, малыши могут не пережить, тем более болеют сильно. Я сама подкармливаю, специально им варю, но этого мало, а большего я дать не могу (((

Ванлат 09.11.2011 21:55

Гражданочки не вторгайтесь в природу поверьте там всё налажено и узаконено , нам людям ещё учиться и учиться у этих собачек и кошечек как обустроить свою зимовку и пропитание .
И не лишайте их свободы , это главное что у них есть ..

КоЛючка 09.11.2011 22:03

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 129117)
Гражданочки не вторгайтесь в природу поверьте там всё налажено и узаконено , нам людям ещё учиться и учиться у этих собачек и кошечек как обустроить свою зимовку и пропитание .
И не лишайте их свободы , это главное что у них есть ..

Я думаю - не умруть кошки - жвучие они паразитки:bg:

А кушать хлеб черствый или кусок булки они не будут - на мусорках этого "богатства " завались, можно кильку им подкинуть или сосиску - это они трескую только так))):bs:

А вот по возможности взять всех не получится, даже в квартиру - ну возьмешь одного - а на утро - кто то турнет нерадивого кота на помойку - это такой закон оборот кошек в природе:bv:

FRITZ 10.11.2011 00:52

Подобрал его, был очень слаб, в итоге вылечил. Подружился с собакой.

КоЛючка 10.11.2011 00:55

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 129195)
Подобрал его, был очень слаб, в итоге вылечил. Подружился с собакой.

FRITZ вы умничка - он реально такой несчастный был - страшилка прям )))
Выходили - такой красавчик котяркин))Молодец:ay:

FRITZ 10.11.2011 01:09

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 129197)
FRITZ вы умничка - он реально такой несчастный был - страшилка прям )))
Выходили - такой красавчик котяркин))Молодец:ay:

:ah: фотки последние не очень, надо будет крупным планом его сфотографировать, а так вот еще парочку фотографий когда он был больным.

есть еще одна история про котёнка (девочку), есть фото, но итог печален.

КоЛючка 10.11.2011 01:11

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 129204)
:ah: фотки последние не очень, надо будет крупным планом его сфотографировать, а так вот еще парочку фотографий когда он был больным.

есть еще одна история про котёнка (девочку), есть фото, но итог печален.

Про печальных итог ненадо
Пусть будет только эта счастливая история

Вообще как то первый раз Вижу мужчину с таким отношением, состраданием к животным:bs:

FRITZ 10.11.2011 01:26

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 129206)
Про печальных итог ненадо
Пусть будет только эта счастливая история

Вообще как то первый раз Вижу мужчину с таким отношением, состраданием к животным:bs:

А кто им еще поможет, если не МЫ.
А так еще есть много историй про наших меньших.

Einsamkeit 10.11.2011 09:28

КоЛючка, больные и маленькие, которых из дома выкинули, к сожалению в большинстве своем погибнут. У кошек тоже есть много болезней, без лечения которых животные погибают. (((
Вот на фото последний котенок - явный тому пример.
FRITZ, огромное вам человеческое СПАСИБО! И котенка подобрали, и собаку вылечили! Побольше бы таких людей!

Elenn 10.11.2011 11:39

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 129195)
Подобрал его, был очень слаб, в итоге вылечил. Подружился с собакой.

Вы умничка. Респект! Редкость для мужчины, не на словах а на деле. У Вас случайно не синии пассат?

FRITZ 10.11.2011 16:11

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 129239)
Вы умничка. Респект! Редкость для мужчины, не на словах а на деле. У Вас случайно не синии пассат?

Спасибо всем за отзывы, А машина у меня жигули.

Einsamkeit 10.11.2011 18:37

Ванлат, вы каких-то не таких кошек встречали )
Вот эти кашу уплетали так, что за 5 метров было слышно их чавканье

Добавлено через 1 час 38 минут
Беленького маленького котенка с последнего фото не видно уже четыре дня (((

Elenn 10.11.2011 18:50

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 129277)
Спасибо всем за отзывы, А машина у меня жигули.

Я почему спросила, видела как парень на синем пассате остановился, и подобрал котёнка замученного. к себе прижал и в машину на заднее сиденье посадил...
Я только эту животинку покормила. Когда парень его взял я чуть не разревелась.........

Nadenish 10.11.2011 19:24

Я как-то года 2 назад ехала в машине с парнем и в окно увидела как маленький котенок выбежал на дорогу и какой-то мужчина на него чуть не наехал, вышел из машины и швырнул его ногой на бардюр. Мы сразу остановились, подобрали котенка, согрели, накормили, ночь он переночевал в теплой кухне а на следующий день отвезли его на работу к его маме. Там он со всеми подружился и влился в компанию людей и других кошек.

Einsamkeit 10.11.2011 20:51

Пристраивать животное - не простая задача, за нее берутся только сильные люди. Очень радует и дает надежду на будущее то, что такие люди есть!


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot