Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Таможня и Служба миграции ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   В розыске в ПМР. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108208)

Denis 09.03.2012 09:05

В розыске в ПМР.
 
Был такой сайт, где выложены все кто разыскивается мвд пмр за совершённые преступления. т.е те фамилии с фото (фотороботами), что висят на таможне, только в эл.виде.
может кто даст ссылочку.?
то что он был, это точно..
спасибо..

gutentak 09.03.2012 09:43

Кое-какая информация вывешивается иногда на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте МВД

ссылка http://www.mvdpmr.org/

Denis 09.03.2012 13:06

Спасибо, но здесь такой инфы нет

Ванлат 09.03.2012 14:32

Хууууууууу................Как вовремя я свою фотку снял ...........иш уже сюда сыщики по мою душу пробрались . Ну совсем негде спрятаться в этом мире глобальных комуникаций

Amnesia 09.03.2012 18:47

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 155033)
Хууууууууу................Как вовремя я свою фотку снял ...........иш уже сюда сыщики по мою душу пробрались . Ну совсем негде спрятаться в этом мире глобальных комуникаций

Классная фотка на аватарке Ванлат, ты и в правду на ней на бандюка немного похожий.
Но мне нравится.

Die Prinzessin 09.03.2012 18:54

Цитата:

на ней на бандюка немного похожий
аахахахъахахаха не ну не прет Вану по части кометов аватара ... то маньяк ... то бандюга

но согласна , на это раз красиво )

Господи благослови фотошоп )))))))))))))))))))))

gutentak 10.03.2012 01:37

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 155049)
аахахахъахахаха не ну не прет Вану по части кометов аватара ... то маньяк ... то бандюга

но согласна , на это раз красиво )

Господи благослови фотошоп )))))))))))))))))))))

Засланец Моссад во плоти :ab:

КоЛючка 11.03.2012 21:11

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 155048)
Классная фотка на аватарке Ванлат, ты и в правду на ней на бандюка немного похожий.
Но мне нравится.

Какой еще бандюга хахахахаха, худощав наш Ван для бандюги, так залетный гастролер:bv:

Die Prinzessin 11.03.2012 21:13

Цитата:

худощав наш Ван для бандюги, так залетный гастролер
это вы на основе чего судите ?

КоЛючка 11.03.2012 21:17

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 155467)
это вы на основе чего судите ?

Как на основе чего, по аве конечно, по тому же признаку что и вы:bv:

Die Prinzessin 11.03.2012 21:20

я в смысле на чем базируется ваше "худощав для бандюги"
Как по вашему они выглядят ? Просто интересно)

Sher 11.03.2012 21:33

Цитата:

я в смысле на чем базируется ваше "худощав для бандюги"
Как по вашему они выглядят ? Просто интересно)
Когда-то в 90х бандюги были качками и их отличала особо мускулистая шея, как мне объясняли, что бы ее свернуть тяжело было!))
Современные бандиты(уголовники) могут быть какими угодно, даже внешне интеллигентными, ходящие в театры и делающие коплименты удаленным девушкам!)))
Кстати о театре - в Ебурге в Оперном у меня вытащили кошелек за 2 секунды, пока я расплачивалась за кофе-гляссе)))

Amnesia 11.03.2012 21:34

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 155466)
Какой еще бандюга хахахахаха, худощав наш Ван для бандюги, так залетный гастролер:bv:

Ха аааааа,
Или наркобарон.:bs:

Elenn 11.03.2012 21:37

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 155481)
Ха аааааа,
Или наркобарон.:bs:

Или просто нарко..........:ap::ap::ap:

Ванлат 11.03.2012 21:37

Извени Шер я не знал что мы когданибудь станем знакомы ...........хахахахаааааа

Die Prinzessin 11.03.2012 21:39

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 155481)
Ха аааааа,
Или наркобарон.:bs:

:bj: это:bj: просто шедеврально:bj:

КоЛючка 11.03.2012 21:40

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 155480)
Когда-то в 90х бандюги были качками и их отличала особо мускулистая шея, как мне объясняли, что бы ее свернуть тяжело было!))
Современные бандиты(уголовники) могут быть какими угодно, даже внешне интеллигентными, ходящие в театры и делающие коплименты удаленным девушкам!)))
Кстати о театре - в Ебурге в Оперном у меня вытащили кошелек за 2 секунды, пока я расплачивалась за кофе-гляссе)))

Шер, спасибо, все как всегда, лучше и не скажешь, Вану харизму чуть не хватает до наркобарона, ловелас-романтик:b2w: вот амплуа, хихихихи:bs:

Да да Принцесса Ди, как то Вам бы еще не говорила на чем базируется мое мнение на криманальных авторитетах, ладно, тема была создана не в этих целях

Sher 11.03.2012 21:41

Цитата:

Тирасполь, Март 10 (Новый Регион, Александр Комаров) – Сотрудники отделения по борьбе с контрабандой Бендерской таможни задержали владельца автомобиля «Ниссан-Ванетт», въехавшего на территорию Приднестровья в обход таможенного контроля возле микрорайона Липканы. При задержании нарушителя серьезно пострадал сотрудник таможни, передает «Новый Регион».

Начальник отделения по борьбе с контрабандой Бендерской таможни Ольга Дубровина сообщила в эфире Первого республиканского телеканала, что злоумышленник оказал активное сопротивление сотрудникам таможенных органов.

«Первоначально на требование инспектора предъявить автомобиль для проведения таможенного контроля водитель в грубой форме ответил отказом и заверил, что таможеннику останется «жить недолго», если тот его задержит. Затем мужчина попытался скрыться, но был остановлен и оказал сопротивление сотрудникам таможни, в результате чего один из них получил серьезную травму», – сказала она.

На нарушителя пришлось надеть наручники.

Сначала задержанный отказался отвечать на вопросы сотрудников правоохранительных органов, однако позже изменил линию поведения.

Выяснилось, что поехать в обход таможенного поста предприниматель-тираспольчанин решил из-за нежелания платить таможенную пошлину на товары, ввезенные им из Республики Молдова. Речь идет о двух сотнях бутылок различных вин, запчастях для автомобиля и посылках, полученных по линии курьерской службы DHL и предназначенных для разных адресатов.

Мужчина доставлен в УВД Бендер, сейчас он содержится в камере предварительного заключения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Травма сотрудника таможни квалифицируется как полученная при исполнении служебного долга.
Это не наш какойто заблудший форумчанин?
Никто мужа не терял случаем?
Цитата:

Извени Шер я не знал что мы когданибудь станем знакомы ...........хахахахаааааа
Да пора бы познакомится и должок-то отдать с процентами!))

Ванлат 11.03.2012 21:42

Ну вот как всегда что не делай а всеравно в нарко-активисты запишут ...........
Вот сам действительно сейчас присмотрелся к авотару и мне ещё показалось что и на сутинёра мог бы сойти ........или нет как считаете Амнезия ?

alienora 11.03.2012 21:45

не,ванлат-вы пойдете прямо в штатные должности борделя -дегустатором,например


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot